Прочие дела домашние
Стоит ли селиться в коттеджном поселке? Или лучше в квартире в городе?
Село, есть село. По мне город и цивилизация под рукой, чем глухомань
В коттеджном посёлке соседи ещё более говняные, чем в многоквартирнике :((
В городе с инфраструктурой проблем меньше.
В квартире в пригороде.
Спамер.
Мы за городом живем в черте города. Нам нравится. В квартиру не хотим.
Всем по автомобилю, и взносы не малые.. Если готовы, то проблем нет.
Взносы там грабительские, все платно, содержание дорог и т. д.
Нас тоже волновал этот вопрос. И мы нашли оптимальное решение- большой частный сектор внутри города. Насчёт того, чтобы жить в квартире- пожив в своём доме, однозначно: никогда в жизни!!!! Никаких квартир!!!! Никаких соседей, лифтов и прочее . Почему лично я против того, чтобы уезжать за город: если есть дети, их надо каждый день возить в школу- из школы- на секцию- к репетитора. Даже если мама не работает и у неё есть машина, геморрой ещё тот. Если дети постарше, им придётся покупать машину, чтобы в институт добираться. Далее. Отсутствие нормальных магазинов . Третий момент- часто в такие посёлки скорые просто не поедут. Мой совет- частный дом, но в городе.
кому как. Я бы с радостью в поселок переехала
Я за.
Если у вас есть машина, то жизнь в коттеджном поселке имеет больше преимуществ. Мы сначала машину купили, а потом уже домик начали строить в кп Княжий Берег http://knyaz-bereg.ru/ , это небо и земля по сравнению с жизнью в квартире, а воздух какой чистый, красота... и дети в восторге
Естественно лучше иметь свой дом в коттеджном поселке, чем жить в квартире с соседями за стеной. Сам присматриваю себе домик, думаю над этим вариантом http://peresvetovo1.ru/.