Сейчас переехали за город, воздух свежий, детям хорошо, до города без пробок я добираюсь 30 минут, до работы 1 час 10 минут. Это нормально. Дом большой, жить стали с отцом, он нам помогает, и мы ему. В общем, все устраивает. Но за мной осталась квартира в центре. Дом там старый. Я сейчас иногда с мужем приезжаю в квартиру, до работы на машине и на метро очень близко. Но по сути она летом вообще будет пустовать.
Все уговаривают продать и привыкнуть к новому.
А я чего-то не решаюсь.
Сдать или продать?
Прочие дела домашние
А вы бы продали сейчас свою квартиру в городе, при вот таких условиях. . (вн.)
в вашем случае сдать конечно, зачем же продавать?
а что касается меня, то я хотела бы тоже жить за городом, в большом доме, чтоб чистый воздух и тд... Только без родителей.... Но пришлось бы детей возить в школу и забирать потом... да и на кружки всякие... Тут они у нас все близко, живем в центре и школа рядом... Если бы умела водить машину разве что))
Лучше сдать
Не надо продавать, мало ли как в жизни обернется, лучше сдать!!!
Я бы сдала, продавать ни в коем случае, мало ли что в жизни может быть.
Подумайте о перспективе. Дети вырастут, где жить будут? Перед глазами пример знакомых: родители строили дом ради детей, а старшенький уже думал, вот стукнет ...надцать, уйду от родителей один жить. Тем дело и кончилось - бросили дом, стали снимать квартиру в городе.
Детям скоро понадобится не только свежий воздух.
Лучше пока сдавать.
сдать.. продать успеете
сдать.
Вдруг передумаете жить в доме.
Я бы не хотела жить загородом _в доме, да ещё и с отцом
Вдруг передумаете жить в доме.
лучше сдавать. Квартиры в центре всегда дорожают. Потом когда станут немеренно много стоить, тогда и можно продать, чтоб купить более крупную по площади за городом. В общем, жилье без надобности не продают, ибо оно и детям пригодится, и как вложение денег
Сдать конечно. И доход приличный, если в центре, и детям жилплощадь останется. Да и мало ли что в жизни бывает, а если не дай бог разведетесь?
сдавай. хорошая прибавка к бюджету.
Сдать конечно, и не продавайте не в коем случае, кто знает, как жизнь сложиться. в любом случае, у вас есть тыл.
Все сошлись в едином мнении. Поддерживаю большинство.
я бы продала только с вариантом сразу купить в доме поновее. А если ничего не придумывать - только сдавать! Недвижимость есть недвижимость, растут деть, какой продавать? Не ну если у Вас не вопрос при первой потребности снять деньги со счёта и купить - продавайте! Но я бы сдавала:))
Сдать, конечно. Кто ж продает недвижимость?? ?
Или вам деньги лишние?
Сдать, деньги лишними не будут. пусть квартира детям останется.
зачем продавать, недвижимость всегда в цене, деньги промотаются, пусть остается детям на будущее
сдайте, деньги каждый месяц будет приносить.
конечно, сдавать!! ! разве квартира может быть лишней??? ?
не продавайте.. это недвижимость, она есть не просит.
знакомые так же продали, у них трое детей,
а потом они подросли, и не захотели жить за городом. .
вот маются сейчас, снимают..
Зачем продавать, подарите!
лучше сдайте, всё какая то копейка в дом. недвижимость есть недвижимость. а деньги быстро улетучатся.
Сдать конечно, доход постоянный, да и дети вырастут им квартира пригодится!
сдавай
дети будут
школа институт
пригодится еще
дети будут
школа институт
пригодится еще
Либо продать и тут же приобрести другое жилье (его сдавать можно) либо сразу сдавать
ясен пень сдать. она и в цене растет и прибыль приносит.
Квартиру выгоднее сдавать
сдать конечно, деньги вкладывают в недвижимость, а в вашем случае лучше оставить мало ли когда-то и пригодится
лучше сдать, квартиру в наше время терять глупо)))
зачем продавать, тем более нет никакой необходимости. можно сдать, а так пусть стоит
Конечно сдавать, у вас же дети подрастают, им оставите
Сдать, продать всегда успеете.