Прочие дела домашние
почему говорят что плохо жить?Все коттеджными поселками усыпано,иномарки дорогие кишат,у туроператоров завал.ОТКУДА
а когда пойдешь в гипермаркет то на кассу прут целые тележки и меньше 1000р. чеков вообще нет (в москве) . сама удивляюсь как зарабатывают столько ...воруют наверное . у нас во дворе вообще из ста припаркованных машин 5 авто отечественные остальные иномарки . и все жить им плохо!
Галина Иванова
А на 1 т.р. теперь ничего путёвого не купить. На вечер поужинать...Цены то какие!
деньги и счастье - разные субстанции
От тех, кто по 4 т. р. получает за свою работу.
От плохой жизни.
Так это хозяева жизни
Ну во первых человек такая скотина, сколько ни дай все мало... .
Впрочем это и последнее.
Жили на 10т, мечтали: Вот бы 30 и на все бы хватало. Появилось 50, что за черт опять не хватает?
Впрочем это и последнее.
ну так не все плохо живут, ваши наблюдения этому подтверждение ;-)
Так не у всех деньги на все это есть. И талант зарабатывать их тоже. Вот те и говорят.
Приедь в наш городок, где средняя зарплата в 8-10 тыс. и поймешь что есть еще и Российская глубинк. А мегаполисы всегда жили не плохо в материальном плане, так как власти это выгодно. все мировые революции, изменения системы начинались именно с больших городов.
Да никого сейчас не заставишь одеть совдеповское пальто с цегейкой, в лучшем случае, каракулем. А ботинки "прощай молодость", а женщины в войлочных сапогах? Шапки кроличьи непонятной формы....
ну так они же и не гвоорят - что плохо) говорят об этом те - у кого нет ничего этого) вопросы у вас какие то ограниченный, чесн слово)
в ЛЮБОЙ стране есть те кому жить плохо и недовольный. Если человек умеет крутится и деньги зарабатывать, то он и хорошо живет.. .
Например многие сидят и плачут, мол все кто живет воры и бандыты, . А эти "воры" и "бандиты" в свое время заставляли квартиры, имущество, влезали в большые долги чтобы не работать за копейцки на дядю а более-менее себя нормально. обеспечить. Многие из тех кто сидит и плачется про плохую жизнь рискнет заставить свою квартиру по кредит для открытия магазинчика какого-то? Я думаю что не много, так что каждый имеет по заслугах
Айбопе Айтбаева
правы на 100%, вот мы с супругом из таких же "воров" и "бандитов", несколько лет назад рискнули, как говорится "последними трусами" и пахать, пахать. пахать, и до сих пор пашем, то бишь "воруем" и "грабим")
Дык кому-то бриллиант мелковат, а кому-то щи жидкие.
Я думаю, они не считают себя богачами, им всё мало.
А где вы видите завал у туроператоров? Москва и Питер не показатель. Моя двоюродная сестра из Архангельской области копила на поездку в Египет 2 (ДВА! ) года. Да, в крупных городах люди живут неплохо, но я много общаюсь с приезжими из других областей и скажу, что в Курске, Воронежской области живут очень даже плохо. Спасает огород и внутрисемейная взаимовыручка. Так что не все так однозначно. Я вообще когда выезжаю за пределы Подмосковья думаю, что Москва - отдельное государство.: (
Ну я могу так сказать. Денег на коттедж у меня нет, на дорогую иномарку тоже, а заодно и на туроператоров.))