Прочие дела домашние
пофантазируем? как сложилась жизнь киношных пар из нашего старого доброго кино?
У Лукашиных родится дочка, которая выйдет замуж за третьего мальчика Новосельцевых.
Якин и его пассия (Пуговкин и Кустинская) ) Из "Иван Васильевич меняет профессию" )
Отличная жизнь! Скандалы, разборки, примирения, демонстрации... Перед изумленными зрителями... Но зато какая жизнь ! )))
Не, мне больше интересней фантазировать когда кино не пойми как заканчивается, я называю их "догадайся мол сама".
Вроде там и любовь и все страсти, потом разошлись, потом встретились, и под титры сидишь и думаешь, ну, и чего....
Вспомнить бы название ещё....
Оксана Мазунова
Долорес Клейборн так закончился) но муж утверждает, что там все итак понятно.... а меня досада разбирает, когда надо додумывать. Не люблю оборванный конец)
От продолжения хотелось блевать (извиняюсь)
Ольга ......
вот и напишите, как вы видите их будущее)
Светлана Серикова
ой, я даже и не смотрела и буду смотреть ни в коем случае. Портить впечатление.
Надя и Лукашин, думаю, именно как в Продолжении..., потрепали бы друг другу нервы, потратили бы часть жизни на посторонних людей и сошлись бы в конце концов.
Людмила Прокофьевна и Новосельцев вполне смогли бы создать дружную советскую ячейку общества, и вообще, смогли бы сделать друг друга счастливыми, непременно обзаведясь совместным ребёнком. А может и не одним.
Катя и Гоша. Хотелось бы, чтобы всё сложилось, не зря же она так долго его искала. Будут, конечно, разногласия, но Гоша непременно поднимется по служебной лестнице, и тогда в семье наступят счастливые времена.
Василий и Надюха ("Любовь и Голуби") станут родителями ещё одного горячо любимого малыша, погрязнут в счастливом сельском быту, а к пенсии непременно соберутся в совместную поездку на курорт.
Катя и Гоша трахались под немецкую порнуху по тв, их даже пришедшая со школы пионерка не смутила, оптать!
Такие, как Лукашин... у них хватает запала как раз на один раз. Потом все-равно все возвращается на круги своя. Если Надя не подсуетится и не возьмёт в оборот ещё и маму с ее квартирой, то так все на нет и сойдёт.
Людмила Прокофьевна и Новосельцев как раз могли прожить долго и счастливо всю жизнь. Завести ещё двоих детей. Она бы продолжала впахивать за всех, а он бегал бы устраивал детей в детский сад, потом в институт. Готовил бы кашки, жене чаек после работы. Не самый худший вариант.
Гоша в итоге спился бы все-равно. Пережить гендерное превосходство не смог бы в итоге. А там где один запой, будет и другой, и третий. Хоть каким бы золотым он не был для окружающих.
У Новосельцева нормально думаю, он хозяйственный а она начальник.
а Лукашин с Надей Х, З. они оба слишком мягкие.
Оксана Мазунова
Лучше расскажи что вкусного приготовишь на Рождество?))
Катя и Гоша. Катя повысит голос на Гошу. И он окончательно уйдет. Ведь он просил бльше никогда не повышать на него голос.
В первом фильме замечательная концовка была.
Зачем что то еще фантазировать.
Сейчас смотрю новые фильмы СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - тоже из пальца высосали.
Зачем что то еще фантазировать.
Мне кажется. что благоприятный прогноз во всех трех парах мог бы быть, теоретически...
Надя и Лукашин - нервишки бы друг другу попортили основательно. Но Надя такая красавица, что за ней кавалеров бы вился рой, а вдруг кто покруче Лукашина попадется?... Недаром в жизни у Брыльски были отношения с Гойко Митичем.. ) Как-то Мягков по внешности недотягивает при всем его обаянии...
Служебный роман - за этих спокойна... Они оба тонкой душевной организации, понимающие. думающие, интеллигентные... Спелись бы...
Катя и Гоша - пожалуй, такой же разворот событий - понимание бы спасло...
Как-то так ))) ??
Женюк, с наступившим тебя)
У всех стало все плохо. Как в жизни))