Прочие дела домашние
Помните,у аллегровой- Привет,Андрей,ну где ты был,ну обними меня скорей)) А вы какие старые песни лю?
А я лю "Городок"....ах, как хочется ворваться в городок, на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо, на денек....
я вчера скачала кое-что )) самой не верится - В. Леонтьев *Дельтоплан*!
Самое смешное, если внимательно ее послушать, то этот Андрей сначала свет выключает, и только потом говорит "привет",какой-то парень некультурный - обычно сразу здороваются!))))))))) ) А мне больше нравятся именно песни недавних лет, особенно те, с которыми связаны приятные воспоминания, хотя и современные тоже некоторые нравятся.
"Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю... "
"Она прошла как королева по волнам... "
"Младший лейтенант")))
Я очень часто хожу на дискотеки 80х. Мне нравятся старые песни. И танцевать под них гораздо интереснее чем под нынешний клубняк. И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
" Летящей походкой!!!! Ты вышла из мая!! ! и скрылась из глаз в пелене я-нваряааааа!!!! "
Наташа Королева-Неужели это я.. . прям про меня. "Неужели это я, эта девочка с огромным бантооом.. . Неужели это я с мамой, папой и пушистым котом... "У меня и фотка есть где-то где я, папа, мама и Фёдор трехцветный.. . ностальгия. и грустно сейчас стало (((
Песен с именами в то время куча вышла. "Ох, Леха, Леха мне без тебя так плохо! " "Ксюша, Ксюша юбочка из плюша"
а я многие старые люблю, может потому, что слова из них знаю.
После прочтения Куприна "Олеся".:"Олеся, Олеся, Олеся.. как птицы поют в поднебесье.. "Вот как-то так))))))))))))))))))
Песни 80-90х... Просто молодые были, свободные...
1. На дальней станции сойду - в траве по пояс. .
2. Сверну на Виноградную.. . и на Тенистой улице я постою в тени. Грушовые, тра-ля-ля-ля, как будто в детство дальнее зовут меня они.
3. Каким ты был - таки м ты и остался...