Прочие дела домашние
семьяне,какой ваш любимый фильм-ужастик?..прям что бы волосня вся дыбом))))
Волосня дыбом от "пилы", "хостела" и прочих садизмов, но любимыми я б их не назвала, еще "ночь живых мертвецов", "обитель зла" - жутко неприятные вещи. Я люблю сказочки типа "чужого".Если хочется нервы пощекотать, наберите в поисковике "лики смерти" (traces of death) - документальные ужасы, во где страх точно.
ничего ужаснее "мученицы" в жизни не видел. серьезно! лучше не смотрите. я взрослый человек, но эти картины меня реально уже год преследуют...
Звонок ненавижу.))) )
Еще Восставишие из ада.
Сериал новый понравился "Здесь кто-то есть", волосы правда дыбом не вставали, но было интересно)))
Посоветуйтесь со специалистами. В психологии есть мнение, что любовь к ужастикам-фильмам -это проблемы в сексуальном плане.
Лариса Багаева
О_о
Ужастики моя любимая тема! обожаю ужастики, сколько я их пересмотрела не счесть, но есть только одни фильм который показался мне до жути страшным : Дом ночных призраков - это нечто, меня от одних воспоминаний от некоторых моментов в фильме в дрожь бросает
... идем девушка по подвалу старой зброшенной псих больницы где издевалисьнад людьми и снимает это место на камеру, подходит к операционной и видит в камеру как доктор делает операцию, убирает камеру - ничего нет, смотрит в камеру - идет операция, и тут доктор и его ассистенты медленно оборачиваются и смотрят на нее ...
друзья услышав ее крик из подвала нашли лишь камеру ...
фильм хорошо тем что пугает не резко выскочившими из-за угла монстрами . а атмосферой и музыкой
Купил диск *ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ* -там из дядиньки делают тётиньку . Волос дыбом встаёт не только на голове, когда ему отрезают *ПИПЕТКУ* и делают * ЧЁРНУЮ ДЫРУ*...
Marina Strelnikova
Это не ужасы, а фигня для извращенцев
хде волосня дыбом-то?)))))))
Лариса Багаева
везде)))))
терпеть не могу
Волосы правда не дыбом от него
Но "1408"