Прочие дела домашние

Женщины, а вы и впрямь пытаетесь здесь впарить ,,старым и новым",что вы счАстливы в жизни?..)

или обманываете?... или это удочка, закидон на живца, так скажем?..)) вас же насквозь видно... для ,,старого глаза"..))
Счастье, это состояние не стабильное, оно приходяще- уходяшее !
Вот с утра у меня дико разболелась голова и я чувствовала себя самым несчастным человеком на планете Земля!
После обеда позвонил муж, минут 15 бодалась по телефону с ним, не соглашаясь в одном вопросе, потом бросила трубу и расстроилась, почувствовав снова себя несчастной... но минут 10 спустя муж остыл и перезвонил, сгладил углы и сказал что любит меня - я счастлива
Я к чему, что за день, я могу 100 раз себя почувствовать счастливой и ровно столько же несчастной!
А по большому счету, я счастлива всему, что происходит! Болит голова -отлично значит жива, не болит у покойников, посралась с мужем прекрасно, это счастье, когда есть с кем поссориться и помириться, а не биться о стену от одиночества и тд и тл ...
так что не вижу ни одной причины усомниться в правоте слов тех, кто говорит что счастлив или наоборот
Наталья Пестерева
Лучший ответ
а чё не правда? У меня медовый месяц продолжается)))
сам факт что люди вышли в инет хотя б хвалиться и хвастаться, показывать себя, говорит о том что они относительно счастливы и всё у них боле менее нормально. вышли бы они сюда, о ерунде молоть, если б были на пороге тяжёлой болезни, ногу отрезало, или глаз начал косить--вряд ли. То же самое с родственниками если. сё познаётся в сравнении.
Елена Чередниченко Ты всё наоборот сказала...) сюда выходят о дерьме грить.... в пЕрвую..))
Не, у меня всё хреново. Поможешь?
Елена Чередниченко Верю..) чем помочь?..)
глупо орать о личном.... да здесь и вообще никому ничего не надо.... это ж не форум ...тут почти никто никого не знает
Aliya Muhambetova
Елена Чередниченко )))А как же ето - ,я хде хош тебя найду... бритвой по горлу и в колодец..))))))) кине..))
нет. никому я ничего не впариваю. Зачем мне это? про своё счастье-несчастье я сама всё знаю. Да и тут многие знают
Valeriya Zahlebina
А че впаривать, тут есть те, кого я пустила в свою жизнь. Они все знают.
Счастье для всех разное.
Я да, счастлива, но сейчас приболела...
Елена Чередниченко Чито случилось то, грустная такая?... душА болит, доча?..)
ныть все равно не буду никогда, как бы там ни сложилось
не дождетесь
Динара Абиш
Нет, мы очень несчастны.
Айсулу Ибрагим
Не пытаюсь. Мне это не интересно.
Ирина Франк
Счастье понятие субъективное:) кто то парит, кто то реально счастлив... выход в инет не показатель, я вот общаться люблю, а в декрете с этим сложно:)))
Елена Демидова
а вы реально считаете, что кому то здесь есть до этого дело....
Елена Чередниченко Да, считаю, что так и есть... иной раз..)) здесь мнОгие путают реал с виртом.... некие и не путают, а просто живУт в нОвой, для себя, жизни..) может даже и тЫ жила, когда-то такой жизнью, Тигра?..))
И что видно?)))
Елена Чередниченко А чё те нуно?... это секрЕтная информация!..))
Одно я здесь впариваю. Свои вопросы, чтоб люди на них отвечали. Видимость такая, что не одна на белом свете. То есть - это общение.

Да куцеватое. Но лучше, чем никакого.
Наталья и спасибо за это!
Елена Чередниченко ))))Хрен чё понял, разведчица... но, улыбнула..))
У них стало стилем жизни "позерствовать" - как всё ах... но в их жизни... )
Мария Васенина
не знала, что должна тебе тут что -то доказывать
да, у меня счастливая жизнь
без всяких но и если
один муж, а не бл.. тво по жизни
хорошая семья, дом, работа
у меня даже собака умная!!!!
усвоил?
Вера Каменских
Елена Чередниченко Ну и на черта ты всё енто мне доказывала?... или не мне... а Обществу своему вшИвому?!..)) красиво играешь, детка..))
А что, мы все тут несчастны? Это нелогично даже просто с точки зрения примитивной статистики! ))
Мадхия Сахиева
Елена Чередниченко ))))Имел я вашу статистику... но не тебя!... тебя я ,,люблю"...в сАмом дОбром смысле слова..)) а то... ну их нах... щаз сдЕлают статистику кого я люблю!..))))))
Я никогда не говорила что счастлива.

Моя жизнь дерьмо ,

Парня нет и не было никогда ...

друзей нет, даже общаться не с кем ((

Вы не представляете какого это ...

Очень одиноко ...Хнык .

Молодая, красивая
и очень одинокая .

Я никому не нужна ((

Вам всем на меня плевать конечно .

Все люди черствые эгоисты, злые .
Da net u menja osobogo schastsja...I daze vparit....nechego....
Елена Чередниченко По крайней мере... чЕстно..) не грусти... это всего лишь жИзнь... и смЕрть..) будь сильнЕе! дУх!..)
не поверишь, счастлива.. вас тоже видно со всех обозрений глаза:))
Елена Чередниченко )))какОго глаза, детытка?..)) у тебя их двА... и они не здесь..))
Я тут общаюсь, никому ничего не доказываю)
Ольга Крецу
Елена Чередниченко Местные не при делах... они за себя сАми ответят..) вы на своИх опираетесь..))