Прочие дела домашние

Навеяло, а как Вы относитесь к американским детским мультикам, старым и новым?

Мне они просто не нравятся---уж очень страшные рожи ...особенно в новых!!! Но детям разрешаю смотреть ВСЕ мульты... как правило они очень познавательны... и всё это бред, что круче наших старых нет ничего!!!
Василька Яфарова
Лучший ответ
Мне старые их нравятся)))
отвратительная гадость
Да как то пофигически.... детям смотреть даю любые мультики.
Жанна Корабель
хорошо отношусь.
Старые - нормуль, смотреть можно выборочно. От новья блевать тянет.
Новые мультики не смотрела, а старые люблю, и до сих пор смотрю.
Kanyshai Sharapova
ну классические у них тоже очень красивые, красочные)))))
Елена ///
Есть довольно много неплохих "Шрек", "ледниковый период", "король-лев" сама смотрела с удовольствием
В детстве как-то воспринимал дисневские и алладин там и король лев. А сейчас взгляну - воротит, какие то рожи страшные, вобщем дебилизма там хватает. Союзмультфильм на порядок лучше, хотя тоже некоторые шедевры есть как будто наркоманы какие то рисовали.
Галина Хан
они ж тоже разные... старые том и джерри - дебилизм.... а вот белоснежка - можно дать чаду посмотреть... теперешнюю рапунцель мальчишки засмотрели, пиксаровские мультики вообще здорово))))... стараюсь фильтровать... смотреть сначала сама...
Я готова днём и ночью смотреть Том и Джерри)), обожаю этот мульт
никак)) ) не люблю ничего американского)))
Лариса Качулка
Очень положительно. Они в 100 раз лутше российских. Мои дети смотрят толька их, другие им не нравятся. Обажают Шрека, Тачки, Рапунцель и пр. Это такие качественные мультики, не то что старая рисованная фигня :)
Посмотрела недавно ролик про диснеевские мультики, оказывается ничего хорошего в них нет. Закладывается в подсознание ребенка много нехорошего. Рассказано все логично.
Олечка Роговец
Хорошо. Но при этом симпсонов и южный парк и шрека детскими не считаю. Есть другие очень хорошие мультики обучающие. Dora (Даша следопыт) , Sid the science kid, umi zoomi team
Я люблю Диснеевские мультики)) )
Терпеть не могу такие.... типа "Тинтина"....
мне очень нравятся старые ( всякие микки маусы, гуффи, чип и дейл, утиные истории-куча их! ) Они меня в детство возвращают. А новые не нравятся, я лучше Лунтика посмотрю с дочкой.
С нашими никакого сравнения, я имею ввиду- наши, они лучшие
Jaidarlym Jaksybaeva
дисней это классика, сейчас нравятся еще мультики дримворкс и пиксар.
Очень хорошие мультики диснеевские.
новые интерестрнее и лучше качество. Нобыстро мне почемуто надоедают а старые не говоря уже о американских и о русских тож их можно смотреть вечно.
Nursuluu Samarbekova