Прочие дела домашние

А вы смотрите детские мультики ?

Чтоб вот без детей рядом ?
Я их с детьми столько смотрю, что одной уже не надо. Работаю я с ними. Смешарей люблю очень. А сколько мы их нарисовали, наклеили, слепили! Неиссякаемый источник для детского творчества!
Дина Оливендер
Лучший ответ
Иногда. Советские, старые...
обожаю
Лена Kolcheva
Ты что, подглядываешь за мной?!
Марина Давыдова Я нечаянно ))
да, иногда и без детей. Зверополис, Моану. "Вверх" обожаю!
а так постоянно :))
И*
Иринка****** ****
такие как сейчас показывают по телеку--плюёмся и не смотрим
Смотрю в тайне от всех и плачу украдкой, особенно смешарики и смурфики
***энжи*** Golden Ledi
Марина Давыдова Смотрите барашка Шона )
Люблю мультфильмы. Даже потребность есть смотреть их. Не все конечно. Полнометражные и выборочно. Сериалы тоже встречаются интересные. Смешарики, Малышарики, Лео и Тиг например.
Могу и без детей. Но в основном с сыном смотрим. И с младшей дочкой. Они все время рядом трутся))
нет! они и так меня все достали! и даже не полнометражные, а фиксики, смешарики.... несколько раз пыталась старые смотреть с ним... не могу... попала на "высокая горка" - ну хоть проматывай. тааак нудно. после 80-х как то поживее мульты.
Марина Давыдова А нравится барашек Шон ))
Да иногда
Olga Beloysova
СМОТРЮ... ОБОЖАЮ МАША и МЕДВЕДЬ.... ВИННИ ПУХ.... и мультики моего детства...
нет..
че пацаны аниме?
П*
Перизат *****
Мне 27

и я просто обожаю мульты ))

Но только полнометражные
Такие как

Спирит: Душа прерий (2002) — Spirit
https://www.kinopoisk.ru/film/839/

....

Рыбка Поньо на утесе
https://www.kinopoisk.ru/film/261127/

тоже нормальный мульт )

....

Мультфильмы Три богатыря
https://www.kinopoisk.ru/film/1038154/

очень классные

....

Мультсериалы

Маша и медведь
тоже могу по телику посмотреть

И смешариков, мне нра ))
Женя Сукач
Да
Татьяна Юдина