Прочие дела домашние

моей маме уже 39 но она начала смотреть детсккие мультики что это?

в детстве не насмотрелась. . знаешь как в СССР было? Мультики только по 15 минут в день показывали и то два раза в неделю.
Виктория Казакова
Лучший ответ
у меня детям сейчас от 30 и до 40 и они еще и на санках и на лыжах и мультики смотрят ))
не было возможности тогда в детстве, так хоть сейчас посмотрит пусть
Моему мужу 50 и все мы смотрим с удовольствием
Enesh Nuryyewa
Если рядом нет внуков, то у нее пошла ленивая полоса в жизни. Это опасное явление.
значит они ей нравятся. ты же не шарахаешься, если она любит шоколад и мороженое? :))))
Аля :-)
ностальгия
Мне 53 и я с удовольствием смотрю мультики, особенно советские. Их можно просто смотреть и все проблемы отходят, сидишь наслаждаешься. Я и с детьми своими смотрела, теперь с внуками смотрю и одна могу посидеть в тишине и наслаждаться мультиками про Чебурашек и всего прочего.
И что? Мне 48 - я тоже смотрю периодически. И в 60 буду и в 70. И может даже в 90)) Что тут такого-то?
устала быть взрослой
Открою небольшой секрет, бывают книги и фильмы - детские, а бывают мультики и комиксы - взрослые.
УЖЕ 39))) я в этом возрасте читала дочкины книжки про Дениску Кораблева и хохотала до упаду
Не думаю, что будет странным, если я в 50 лет захочу в который раз пересмотреть Шрека, например.
Моя мама любит аниме Миядзаки, оно очень красивое. А ей уже далеко за 39. Не вижу в этом ничего странного...
а почему бы и нет? а я люблю детские книжки, и что?
***опти Мисс***
Мультики мультикам рознь. Некоторые можно пересматривать.
Себя повспоминать в детстве
посравнивать своё восприятие .
Да и позитива нынче маловато
так что пусть лучше посмотрит чем себе и Вам нервы потреплет
Aleka Tastenova
Ностальгия - это когда хочется вернуться, а некуда.
Лаула Акимова
Внуков мб хочет..
В 39 уже старуха, конечно
Ностальгия
что в мултиках плоха мои родители тоже смотрят мултики и что нечего не случится. Им просто скучно стало и они прост хотят посмиятся
Впала в детство, странно .
вамивадоми