Прочие дела домашние

Мамы-папы, а Вы сказки старые смотрите вместе с детьми? Или без детей)))? +++

Вот идёт сказка "Огонь, вода и медные трубы", дочка глянула, говорит - уже видела - а я 100 раз видела и смотрю)) ) Начинать уже сомневаться в своей адекватности, или я не одна такая?
я люблю смотреть старые сказки и фильмы, и не раз их видела, но все равно интересно))
Б*
Белла ***
Лучший ответ
Ольга Лаполька Ну ладно, хоть не одна я такая)))
Смотрю, если по ТВ нет ничего более современного
Жанна Жунусова
Вот я те так скажу.... когда я смотрел те же старые сказки, юмор, то я обсуждал некие моменты, подсказывал где что-то не понятно, улыбался в неких моментах, грустил.... только ТАК чадо может понять и принять некий фильм, или юмор, или трагедию, когда ты проходишь с ним ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ НЕЧТО.... и вот ТОГДА он и будет смотреть нечто хорошее в сотый раз.... и знаешь как приятно наблюдать когда чаду нравится не просто старый, добрый фильм, а именно то, что ты лично смог донести нечто хорошее вместе с неким сюжетом фильма!... это сссупер! значит ты не просто тупо живёшь, а ешо и во благо самым дорогим тебе людям, не зря, так скажем!!!))
Ольга Лаполька Ей очень нравится, но наверное в 100-й раз она будет смотреть что то другое.
у меня сыновья из старых сказок песни любят, мы прям диск им специально купили, а я вообще не люблю ни сказки ни мультфильмы, и в детстве не любила
Стараюсь привлечь детей, к сожалению, не всегда удачно.
Сауле Абакова
ого я даже не знаю такую сказку...
Ольга Лаполька Как сие возможно? Неужели не помните?
не всегда нравится ребенку, но вот сказка о потерянном времени понравилась, и мы тоже с удовольствием смотрели
Roksish ))
Детям эти фильмы неинтересны а у нас интерес подкрашен ностальгией по тем временам
Aliya *
Без детей, Вы намекаете, недоразвитые смотрят? Возможно.
Samal Omarova