Прочие дела домашние

А вы смотрите вместе с детьми "Машу и Медведь" или "Смешариков"? Мне вот самой очень нравятся эти мульты!=)

Ольга Петрова
маша и медведь нам очень нравится, всей семьей. а вот смешариков чаще сын смотрит один.... и я порой их не понимаю. . у них иногда смысл абстрактный.. уж не помню точно... но я иногда задумываюсь о чём это они?... сейчас ещё вышли фиксики, тоже прикольный мульт..
A*
A.s ****
Лучший ответ
обязательно, а как же?

Смешарики полны юмора и добра.. .
Маша прикольная

у нас и бабушка смотрит...
эти мультики сделают из ребенка умственно отсталого с подорванной психикой
Софья Шастина
Да! Я смотрю)))
Мы в восторге от Маши, Смешарики на втором плане, но тоже прикольные! Всех родственников на "Машу" подсадили))) ) А вот хотите вам ещё подкину мультик смешной про кота
Розана Магомедова классные мульты!!!!
Что я идиот что ли, 20 минут когда можно заняться своими делами потратить на мультики???
Елена Симанова
Ольга Петрова видимо идиот =)))
Простите )
Я-то с дочькой смотрю, а жена терпеть мультики не может.
Ипмаа
Я тоже обожаю мультики. Так и провожу время - то со старшим над Интернами ржём, то с младшим над Машей и Медведем, то с мужем над чем-нибудь типа "ДМБ" или "Солдат", то тут, с вами. Эх, не жисть, а малина...
Я с ним все мультики смотрю. Мне просто диватся некуда.
Алёна Голик
Да, да! Я с племяшкой смотрю.. Так мило.) Даже ее бабушка и мой отец с нами сидят смотрят.) ахха)
Мои дети УЖЕ не смотрят, а я ВСЁ ЕЩЁ смотрю с удовольствием!
Eva
смотрю и с большим удовольствием, вместе смотрим вместе смеёмся)))))
Как напасть, дети включат и я сяду с ними, все дела останавливаются))))))))))))))))))
я тоже смотрю.... они боле менее нормальные не то что некоторые мультики где хер понять что и про секс могут сказать, что самой иногда стыдно становится
Наталья Савич
зачем забивать голову ребенку этими дурными мультиками, они ни чему не учат... лучше включайте им старых добрых Вини-пуха, карлсона, кота леопольда... больше пользы будет, поверьте
да. при том я их купила для себя еще до рождения сына. а сейчас знаю уже их на изусть. выискиваю все время новые серии
Маша и медведь подходит для всей семьи! Даже взрослые смеются.... Очень смешнной и прикольно продуманный мультик!!!
Ольга Петрова а у тебя клюёт?? А у меня клюёт? А кто клюёт?А когда клюёт? А как клюёт? А почему клюёт? =)))))))))))))