Прочие дела домашние
ПОсмотрела серию мульта МАША И МЕДВЕДЬ И УЖАХНУЛАСЬ ..ЭТО ЖЕ кошмар какой то .МУльт про расторможенного ребенка ,
который не знает никаких правил и норм поведения ,с проблемной психикой и неврологическими проблемами .и ДЕТИ ЭТО СМОТРЯТ ! ДА это же прямое руководство к действию! БЕЗОбразь ,балуйся и будет тебе счастье ..ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?))
А как она воду в самовар таскала, когда мишка притворялся больным? Да она просто прелесть!
а ПОКЕМОНЫ лучше?
Саша Пономарева
ни в коем разе .
Медведь-то её терпит.
Хотя мне больше нравится кот Леопольд. Его тоже доводили вредные мыши, а он всегда говорил "Ребята, давайте жить дружно".
ну наконец то кто то кроме меня это озвучил. Спасибо. А многие родители восхищены, включают и умиляются. Печально....
Вообще ПИПЕЦ!! !
Я же говорила Сейлормун лучше)))))
я с вами совершенно согласна.
хуже то, что эту Машу с моей младшей дочки срисовали....
Татьяна Шишкина
Вы так написали, что не понятно.: вы с диагнозом у своей дочери согласны: - проблема с психикой и неврологические проблемы?
ничего такого там нет. мой смотрит и объясняет, что Машка делает не правильно. как подашь ребёнку ситуацию, так и будет действовать. другие не лучше мультфильмы, даже старые, советские. почему, к примеру, мама Красной Шапочки разрешила ей одной к бабушке идти? ))меня это с детства интересует. а волк из "ну, погоди? " ,мало того, что безобразит, так ещё и курит )) смотреть просто надо вместе и комментировать ребёнку, что там происходит. а если одного перед телеком посадить, чтоб не мешал, то, конечно как сам поймёт, так и будет себя вести.
это был дед мороз... да да... (с) мы с дочей любим этот мульт.... я строгая мамаша.. даже очень.... и дети у меня послушные.... возможно, они взрослые и поэтому я не задумывалась над воспитательной частью этого мультика.... он, скорее, для взрослых, чем для детей. . когда я смотрю про машу, сразу с ужасом вспоминаю рейс самара-хургада.... пол самолета таких маш.... они что на этом сериале все выросли? и мама с папой никак в этом процессе не учавствовали?,,, родители должны смотреть мультики вместе с детьми и потом их обсуждать.... а не забывать детей у телевизора или компа на весь день...
А мне всё таки хулиганка-Маша ближе, чем шибко правильный и кажущийся полным идиотом Лунтик :))) Я вообще больше Смешариков уважаю, хотя после просмотра первой серии, впечатление было, что это какие-то непонятные головожопые чудила :)))))))))))))
Саша Пономарева
мои дети выросли ,внуков еще нет ,поэтому я и в шоке!)) интересно ,что же придумают дальше?)) лунтик мне как то ближе ..видела пару серий .
Ну так можно любой мультик обхаять... Тот же "Ну, погоди" или про кота Леопольда. Не нужно так детально разбираться... со своей взрослой колокольни.... Дети в восторге, мы - тоже. Мы ведь тоже выросли на приключениях волка и зайца - и ничего, вполне благополучными выросли.
Мне кажется, что это мультик для взрослых, похихикать, а для детей я его к просмотру не советовала бы.
Татьяна Шишкина
Я согласна с вами, что этот мультик в большей степени к взрослым. Но как видно из вашего ответа - вы ничего не поняли
именно поэтому запрещаю своей это смотреть. Ругаюсь с дедушкой - он фанат этой тупизны и постоянно ребенку ставит
да и не понятно, почему родители отпускают машу к медведю. это же опасно, а вдруг дети побегут в лес медведей искать? так же непонятно, что этот хитрый медведь делает с ней за кадром!
Это принцип японского воспитания детей. Ребёнок не должен знать слова "Нет".)))
Нахожу.)) По Маше этой давно оплеуха хорошая плачет. На редкость противный ребенок.
Татьяна Шишкина
А у вас сколько детей? И сколько вы им отвесили оплеух? А сколько оплеух отвесили вам? А себя вы считаете идеальны ребенком? Я противник физического наказания детей!!!!
ага.. заикнулась я тут что Маша - мерзкая девчёнка и медведя жаль - так меня в детоненавистничестве обвинили и ботинками закидали
Саша Пономарева
у меня внучплемянник такой ..говоришь нельзя -все равно делает ...мать с ним замучилась ..со мной -идеальный .
Она добрая нисмотря ни на что :))) этож мультик:) ) а как она кашей всех кормила?
Саша Пономарева
я не видела про кашу ))ПРивеет ! А ты МУЛЬТЫ СМОТРИШЬ ???)))
совершенно с вами согласна, ужасный ребёнок, ужасный мультик. Когда мои дети подрастали, у нас и телека не было, а когда появился, мы все подсели на мультфильмы Миядзаки, вот это по настоящему семейные мультики.
...СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК.. .
Мультяшки раные; учат всякому: и хорошему, и плохому...
Вот и мне не нравится МАША и медведь))))))
Меня эта Маша бесит, аж слов нет, так и хочеться прибить)) Бедный медведь.
Татьяна Шишкина
Это не Маша бесит, а Медведь (олицетворение современных родителей)
А я наоборот все это в поучительные лекции превращаю: Смотри, доченька, как ведут себя плохие девочки, ты себя так не веди. Ну что-то типа "вредных советов" Остера....
я не нахожу. я Губку Боб посмотрела, вот там меня чуть не вырвало.
Смотрю Маша и Медведь с обожанием!! ! Вылитая моя девочка в детстве (правда медведей и близко не было) . Результат: по итогам окружной физико-математической олимпиады среди 9 классов в нашем городе была зачислена в окружной физико-математический лицей при Югорском научно-исследовательском институте (10 и11 класс заканчивала там) . Диплом 2 степени по математике во Всероссийской физико-математической олимпиаде среди 10-11 классах, проводимой СПБГУ (она заканчивала 11 класс) - экстерном зачислена в СПБГУ. Сейчас живет и учится в Питере на бюджетном отделении. Когда дочка посмотрела этот мультик, она позвонила мне и спросила: "Мама, и как у тебя терпения хватило и ты меня не прибила...? Ты у меня самая лучшая... "
Конечно с таким ребенком (маленьким) ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тяжело.
P.S. никого ни в чем не обвиняю)))))))
Саша Пономарева
да не спокойных и милых а -ВМЕНЯЕМЫХ!))
Это не Маша расторможенная а медведь заторможенный (прообраз современных родителей) гиперактивность это уникальность современных детей требующая повышенного внимания и участия от родителей, гораздо большего чем когда то к нам .Ну а если за телефоном, телевизором и банкой пива некогда, тогда на фоне нереализованности: депресии, всякие сомнительные увлечения, наркота. Я в Машины годы разноцветные бублики на штырёк нанизывать пытался, а они легко управляюся и с телефоном и с компом. Так что Маша молодец медведю надо растоптаться.
У меня первое впечатление было такое же ))) А сейчас привыкла - прикольно. А детям почему-то сразу сильно нравится этот мульт.
Ну да а мультик всё равно прикольный8)
Смотрите проще на этот мульт! Сейчас полно куда уж больше "больных" мультиков! А в "Ну, погоди! " разве пакостей нету? Просто это советский мультик, никто и не придирается к нему...
Марина Горьковая
аха..волк бандит столько серий пытается съесть зайца....и бедный зайчик сам выкручивается...и куда только общество и милиция смотрят....
Я такоэ не смотрю
Мультик для дебилоидов. Однозначно!
Я вообще не понимаю, почему этот мультфильм многим нравится.
Марина Горьковая
а мне все говорят,что я умная....да и то чего достигла,тоже об этом говорит....а вы меня дебилкой назвали((((нехорошо ярлыки вешать куда попало...
Бахыткуль Саржанова
Дебилоидоам этого не понять...к сожалению