Прочие дела домашние

Какие у Вас детские воспоминания, связанные с Новым годом?

Forever Dead _Forever Dead
Ёлка в большой комнате- до потолка.
Мандарины (куда ж без них? )
Театральная постановка, в которой артистами были мы- дети. Старшая сестра придумывала сценарий, я как правило это дело "озвучивала" на фортепиано. Младшие наряжались - кто зайцем, кто медведем (костюмы тоже шились старшей сестрой, с бабулиной помощью) .
Зрителями, собственно, были родители, тёти, дяди, бабушка и дедушка.. .
Жаль, что эти времена не вернуть....
Елена Васильева
Лучший ответ
Елка в центре комнаты подпирает потолок... на ней, среди гирлянд и игрушек, конфеты и орехи в золотой бумаге... на столе в вазе такие же точно, но С ЕЛКИ ВКУСНЕЕ... и мама в красивом платье... тогда еще жива была...
Мандарины и скучные, похожие одно на другое, елочные представления!
Помню как папа привез мандарины и шоколадного зайца. А остальное всё как у всех, елка, игрушки, подарки -конфеты, грецкие орехи и печенье юбилейное.
Большая ёлка, я наряженная снежинкой и Дед Мороз с мешком подарков и конечно Снегурочка, которую все дети хором звали. А главное подарок: конфеты, мандаринки и грецкие орехи.
У нас традиция искать подарки под ёлкой не на утро, а после того, как пробило 12: И вот мы с сестрой несемся на перегонки к елке! Вот это мне очень запомнилось!
Всегда было обидно, что никогда не видела Деда Мороза, когда он подарки приносит. Даже подаркам была уже не так рада.
Zaxro Zaxro
как мы с братом и родителями елку наряжаем, а потом под ней откуда-то подарки появляются....:)))