Прочие дела домашние

Какие у Вас традиции связанные с Новым годом???

Была традиция вешать СТАРЫЕ ИГРУШКИ, которые радовали меня и далее моих чад.... но со временем жена стала покупать новые.... да и бабушка (мать моя) туда же.... я люблю старые-бабушкины, мамины.... им по полтийнику уж почти-игрушкам, а некторым и более:)) В лото играли на мелочь всегда, но выигрывал если кто, то по крупному:))))))))) Остальные традиции и так всем известны:))
Татьяна Луппова
Лучший ответ
У меня есть ещё прабабушкины игрушки, начала прошлого века.. . Традиционный набор блюд на новогодний стол и фамильный торт...
собираемся семьей за праздничным столом
Лиза Андреевна
аааа) ) хочешь себе чужие традиции в семью завести?))))
купить новые вещи в дом
Инна Бабенко
елка и мандарины))
Несколько лет подряд встречаю Новый год одна. Получается сложилась вот такая традиция.
Manzura Yusupova
никаких, все традиций ето рождество, как и во всём развитом мире
Света Мазина
У меня традиция каждый раз писать небольшую программку для рабочего стола, чтобы она отсчитывала время в сутках-часах-минутах-секундах до нового года. )
Причём обязательно каждый раз писать снова, это именно традиция ещё с тех пор, как мне ума не хватало исходники сохранять.
Вот такой он, программистский новый год! )
Юлия Жукова
Я не пью.. . мы с дочкой, часов в 6 вечера садимся в машину и едем по гостям (не меньше 2-х мест).. . к 12 стараемся успеть приехать к моим родителям.. . гостим.. . а потом несемся домой - смотреть, что принес Дед Мороз)) ) уже несколько лет повторяем - традиция)))
вместе елку наряжать, а еще примерно за три часа перд нг разругаться)) ) так получается не специально)))
традиция отмечать сам НГ не дома