С суетой, подготовкой.. Это же особая суета) Покупка подарков, новых елочных украшений) Эта предпраздничная суета задает особое настроение. Ощущение наступления чего то нового, какого то нового этапа, новых решений..
К ночи положительно отношусь) Это традиционная ночь.
Прочие дела домашние
С чем у вас связаны ожидания Нового года? Как относитесь к этой волшебной ночи?
Для меня это был самый плохой и печальный год...
Хочу, чтобы он скорее закончился!!
отношусь с радостью, это мой любимый праздник. точнее праздничный целый месяц - с середины декабря до середины января. связаны конечно же с украшениями дома, поздравлениями. подарками, отмечаниями.
Новый Год всегда связан с неприязнью и большими и трудными хлопотами. Приходится готовить много жрачки. Если последние годы я отбрыкалась от Дней Рождений и гостей в доме, то в этот праздник от данной обязаловки не спрятаться. Не люблю праздники!
Что тебя 1го января тут не будет уже, навеки.
Два года встречала НГ одна, так выходило... Так что в этот раз уже ничего не жду, просто интересно заберут мужа в наряд какой нибудь, или наконец то у меня все по человечески будет))) а то одной по ночам жрать и праздновать как то не комильфо)))
С грядущими 10ю днями выходных.
С ожиданием нового, интересного, удивительного + знакомства с замечательными людьми . 13 лет подряд уезжаем либо в другие страны на 2 недели ( до пандемии 20й встречали на Пхукете, 19й на Кубе и тд), и второй год подряд в нашей стране . В прошлом году 31 декабря катались в Джилы Су на весь день . Эльбрус весь день перед глазами в разных ракурсах. И поездку в этом году уже давно купили : и перелет и отель. Тоже махнем 31 го в горы, и 15 дней погуляем снова по Приэльбрусью с другой стороны и поотмокаем в минеральных бассейнах ( + хычины, осетинские пироги, и куча разнообразных вкуснях ).

А в чем волшебство? У произвольно выбранной даты (точки на орбите нашей планеты)
Ага, после каждой такой "волшебной" ночи растут цены, налоги, коммуналка, проезд и закручиваются все новые гайки.
Не вижу причины радоваться таким событиям.
Не люблю праздники. Если не было бы близких людей, вообще бы не отмечал
Да особо ни с чем, отмечаем вдвоем с дочкой, к ,,родне,, желания ездить нет