Прочие дела домашние
Семечки, а что вы со старыми шубами делаете?...)))))Ну с теми, которые дорогие?...))))))))
Оль.... мои шубы слишком колючие) никто не берёт)) ) висят в шкаПчике))) )

Sveta * * Doktor * *
http://video.yandex.ru/search?where=all&text=мультик про ежика и шубку&how=&p=1
Sveta * * Doktor * *
не получается, блин....)))))))))
Sveta * * Doktor * *
http://nu-detki.ru/video/videogalereja/nu-i-detki-multfilmi-multfilm-dlja-detej-kak-ezhik-shubku-menjal-1970.html
Утром только думала что с ними сделать.
Сестре отдала давно две шубы и две дубленки. Кажется, они у нее тоже в шкафу поселились.. . ПО крайней мере, вижу ее зимой только в пуховике....)
ремонтирую в меховом ателье и ношу дальше, что с мехом -то будет...
Продаю, добавляю денег и покупаю новую.
Смысла копить шубы не вижу.
На моей старой шубе из чернобурки спят подружкины собаки .
P.S. Подруга подбирает бездомных животных, лечит и раздаёт через интернет .
Из одной сделала куртку, а из другой - жилетку. Еще лет десять проношу
у меня никогда не было шубы
носить буду, новой нет и не предвидится, я подсела на другое, теперь все деньги туда
а вообще, я хочу дубленку
шубе исполнилось 7 лет ((( хнык (((
а вообще, я хочу дубленку
шубе исполнилось 7 лет ((( хнык (((
Маме отдала.
Sveta * * Doktor * *
И не стыдно? На, тебе, Боже, что мне не гоже?...)))))))))
висит в шкафу.... в морозы надеваю.... да что норке сделается??? фасон ---классический, на века....
Моль кормлю (лет6 не одевала уже)... а вторую продала...
надеваю в полную луну))))) ) и бегаю по городу)))))))
глянула за окно-там +20,спросила у своих-"хде шуба"!!!!долго мялись, нервничали, звонили в скорую.... выдали мне флисовую толстовку-успокоилась.... на месте ж шубейкаааа!!!! ффух.... будет старая-собачке отдам))))
Висит одна . Жалко ее . Ау нас тут шубы то не носят))))))))))))))))))) Повезло мне, а то кредит бы взяла...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Однако, сколько тут оказывается семечек.. . с шубами! ;)
старая шуба прослужит еще долго, если не покупать новую))))
У меня некому за мной донашивать. . Поэтому шубы дорогие себе не покупаю. . Надоест за 3-5 сезонов. . Куда ее потом? Спецом моль разводить, чтоб хоть кто то ей порадовался? :))
висит в шкафу гг
Куплю жеге одну шубу а старую выброшу