Прочие дела домашние
что делать если приходится выбирать между мамой и мужем (отцом ребёнка)
Не доводить до такого выбора
искать третий вариант
Вопрос однозначно не понятен! В чём выбор-то? Муж никогда не станет Вам матерью, а Ваша мать - отцом ребёнку. Впрочем, похоже, Вы сами ещё ребёнок: если встаёт такой вопрос, то Вы от них зависите. Это не есть хорошо. Постарайтесь сделать так, чтобы Вас не ставили перед выбором. Удачи!
Тамара Симонова
мы живем в разных странах и ни мама не муж не может перехать , маме без меня с внуком очень плохо, а мужу соотесвенно тоже надо быть с семьей. еслия я уеду к ней- развод. елси я тут - маме очень плохо это ее едсинвенный внук.
у меня похожая ситуация, только детей пока нет. разрываюсь между двумя самыми любимыми людьми, стараюсь обоих не обидеть. тяжело, но другого выхода я не вижу...
торг здесь неуместен: есть семья. А маму чтить можно на расстоянии
пошлите к черту того, кто поставил вас перед этим выбором!
Тамара Симонова
мы живем в разных странах и никто не может перехать , маме без меня с внуком очень плохо, а мужу соотесвенно тоже надо быть с семьей.
если я уеду к маме - то развод с мужем.
Если мама не в состоянии понять, что Вы выросли и вполне дееспособны, чтобы самой отвечать за свою жизнь, то конечно мужа надо выбирать.
Тамара Симонова
если я уеду к маме - то развод с мужем.
Тамара Симонова
если я уеду к маме - то развод с мужем.
Мы с моей мамой тоже живем в разных городах (она в Сибири, я в Москве) . Уехала от нее с внуком 2,8 годика было. Тоже плакала, не отпускала нас... но.... теперь к нам приезжает на лето и все едем на море отдыхать. Скучает, конечно, но мне легче и лучше живется без мамы и я согласна, что если бы мы жили все вместе, то я бы развелась с мужем ...Мама, кстати, тоже от нас устает. Всем лучше жить отдельно!
Мужа выбирайте, а мама смирится и примет любой ваш выбор.
Вы взрослая девочка. Жить надо с мужем. А мама-это мама и очень плохо, если она вас ставит перед таким выбором. Попробуйте объяснить маме, что Вы любите и ее, и мужа. Да и ребенку важно жить в полной семье.
Жить в разных квартирах с мамой. Сказала бы больше, если бы правильно представляла суть проблемы.
Тамара Симонова
если я уеду к маме - то развод с мужем.
Конечно муж . Маму будете любить, а с мужем жить.
Конечно отец ребенка! Маму вы в любом случае никогда не бросите!
смотря какая ситуация и смотря какой муж. я б наверно мужа (ЕСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) выбрала)))
А с кем бы вы хотели жить? У мамы своя жизнь (хотя родитель один, а мужей может быть много) , которую она уже по большей части прожила, а у ВАШЕЙ СЕМЬИ (в том числе и муж! ) - СВОЯ! Ребёнку нужен отец и полноценная семья! Нужно искать компромиссы! Всё зависит только от вас, вашего желания, мудрости! Кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет, ищет оправдания!!!! Оградите себя и СВОЮ СЕМЬЮ от вторжения (пусть и родных) людей!! ! Удачи вам, ТЕРПЕНИЯ и МУДРОСТИ!!!!
Обычно это бывает, когда молодая семья живёт вместе с родителями. Лучший способ - по возможности жить отдельно.
Нужно быть лисой, уметь все сделать по-своему, да так чтобы оба не были в обиде. Ведь не всегда можно жить раздельно, мы прожили с мамой, мужем и двумя детьми в однокомнатной квартире 15 лет, всякое было, но мама меня всегда понимала как женщину, а не как просто дочь.
Если честно, то вопрос не совсем понятен!
Тамара Симонова
если я уеду к маме - то развод с мужем.
Выбрать того, кого больше любишь!
ух-ты. серьезно? глупый вопрос по=моему. мама у тебя одна, а мужчин на свете - валом!
Тамара Симонова
ну
то отец ребёнка.
Маша Крылова
Боюсь, что если встал выбор, то маму ни один не устроит. И скорее всего автор вопроса любит именно этого мужчину. А мама портит дочери жизнь.
Больше внимания и комплементов маме, и больше страсти дари мужу. Не ленись в любви, от тебя не убудет. Почему мама тебя считает не самостоятельной и неосознанно сделавшей выбор?
Приветствую Вас! Я – Игорь Владимирович Савицкий, врач (лечебный гипноз) . 38 лет. Предлагаю дружить и приглашаю Вас посещать мой блог. Надеюсь на интересное общение. Своё фото вставлю на днях, блог только открыл вчера. У меня немало увлечений и почти на всё хватает время. Надеюсь на подтверждение дружбы.