Прочие дела домашние
девушки ваша реакция....да и не только девушки....вн
если бы вы пригласили в гости, а он вам сделал замечание, что у вас пыль? при том ри всем, что её и не было, просто этому человеку показалось с перепугу....через сколько секунд , этот человек был бы послан на куй?
Ещё чего НА КУЙ.... тряпку в зубы и пусть протирает.... а потом уж на куй...
Александрова Лидия
урррррррра,тебя разбанили обратно?Как удалось раньше 28 го договориться?:-)
Asel Rakhmetkaliyeva
привет дорогая....тебя разбанили...супер....
А это еще смотря каким тоном и именно как это было сказано.
Если шуткой, то в ответ получил бы "А тебе штаны постирать пора"....
может человек, действительно, от робости ерунду сморозил, меня этим не смутишь)))
Asel Rakhmetkaliyeva
может и от робости....но я особо то и не смутилась, потому что я знаю, что у меня чисто....и он потом извинился, что сморозил куйню
привет,
значит мужиченка занудный и ограниченный раз пылюку выискивает
мужик и пыль-задрот он
тут же
я бы тактично промолчала. но больше бы его не приглашала.
тряпку ему в зубы, пусть пылесосит
Правильно сделала, что послала! Я сделала бы также. Вы врачи, что ли оба? Он же к тебе не с проверкой СЭС приходил, а на свидание (предположим...) , на другие вещи пусть внимание обращает! А "с перепугу" - это о чем? Что с ним произошло? Чем напуган был!?
Asel Rakhmetkaliyeva
с перепугу-это слово паразит
ну смотря в каком тоне весь этот диалог происходил.
пыль есть всегда.
если не слоем на полках, то в воздухе кружится.
я бы согласилась со своим гостем: "да, пыль. и...? "
и продолжила бы разговор.
ни через сколько. может у него зрение слабое,
Ой, что то мне подсказывает, что нужных Вам мужчин на эту планету пока не завезли)) )
А кстати, вспомнила интересный способ понять кто в принципе нужен. Берёте 2 листа бумаги, ещё лучше 2 тонкие тетради - одна плюс, другая минус. И пишете в одну все положительные качества, которые теоретически нравятся в теоретически любимом человеке, во вторую все отрицательные, которые тоже в нём присутствуют, но с которыми Вы готовы мириться, причём после каждого плюса записываем минус. Как ни странно, помогает разобраться в себе.
Asel Rakhmetkaliyeva
да не в это дело...я и без записей знаю кто мне нужен....просто люблю одного человека, вот и сравниваю всех с ним....
Так это ОН такой?
Ну зануда!! ! На фиг-на фиг - не последний!! !
По окончании визита и был бы послан.
Asel Rakhmetkaliyeva
угу..это именно он....ваще ппц....у меня сначала был шок....щас когда уже пришла в себя начинаю вспоминать все мелочи
XD а мне пофих, я итак знаю что у меня пыль))))) не нравится - я как то не навязываюсь, пусть идет туда где пыли нет))))
подумаешь пыль ведь неговноже в унитазе
а может он пыль любит языком вылизывать -а ты.... негостеприимно ему в этом отказала, хотя человек и намекал ...нехорошооооо
сразу
А у него в квартире стерильно?
а нечего кого попало в гости звать
я бы ответила, что проверяю его педантичность! ! Если он педант - выкинула бы вон)))))))))))))))))) )
а на самом деле - нужно было прибрать свою квартирку)))
Asel Rakhmetkaliyeva
а вы вопрос внимательно прочитали....человеку показалось, отсвечивалось
Снежная Роза ***
а вообще - какое его собачье дело пыль у меня или нет, у меня в квартире пыль образуется летом через полчаса после протирки ее, потому как окна настежь