Прочие дела домашние

Девушки,ваша реакция,как бы вы поступили в данной ситуации?

припомнила как меня положили в больницу с пневманией а первый муж в этот же вечер с друзьями в футбол - кафе рванул... было не приятно.. .
а второй муж когда меня в больницу положили всю ночь под окнами моей палаты просидел.. . вот где любовь и понимание!
Людмила Пирогова
Лучший ответ
я с таким распи.. дяем развелась
бани, ночные клубы, шлюхи -это муж называется?. . это позор, а не муж
Наташа Нет Меня
Отплатите ему той же монетой.
Очень расстроилась бы :( Без скандала не обошлось бы точно. Хотя скандал - это, конечно, не выход, хорошо бы по-человечески поговорить, объяснить свои чувства. Может, поймёт, что был неправ.
Ушла бы от такого мужа.
Да они все такие. Мой сразу в бильярд. Действительно, а мы что хуже что ли ?
"Меньше знаешь, крепче спишь" - знаете такую поговорку? А если бы он Вас раньше поставил об этом в известность, то Вам бы и на сессии покоя не было. На первый раз сделайте вид, что ничего не случилось. Если и дальше будет такое повторяться, тогда устраивайте разборки. Еще вспомните пословицу "Клин клином вышибают".
В отношениях главное ДОВЕРИЕ! Я своему милому доверяю И когда он с друзьями ходит в баню, ночной клуб и т. д.... Я не вижу в этом ничего плохого. Должен же мужчина отдохнуть в компании своих друзей? Пусть устроит себе мальчишник! Мы же ( девочки ) сплетничаем друг с другом и они ( мальчики ) не спрашивают нас о наших секретах! Так что успокойся, если он без тебя немного оторвался ничего страшного! Вы же доверяете друг другу и любите друг друга?
он гавнюк, надо и женщинам начинать так отдыхать чтоб не обидно было.
умная девушка.. . она промолчит
другое дело
если по возвращению с отпуска, ну.. . например вы заходите домой и там ваш муж лежит на диване, а рядом ещё 2 белокурые красотки сидят и.... дальше думаю продолжать не стоит
ну в общем вы меня поняли
доверие должно присутствовать
это мое мнение)