Прочие дела домашние

Девушки, вы бы обиделись? Как бы поступили в данной ситуации?

Вы бы обиделись, если бы одна коллега при всех сказала бы, что вы плохо выглядите... что прическа плохая, одежда не та и вообще выглядите, как кикимора... И это при всех...

Вы бы потом общались с этим человеком?

Спасибо заранее...
Вот почему я не работаю в женских коллективах... террариумы:)
Я бы сказала - мне насрать!
Лаура Дюсенбина
Лучший ответ
сказала бы "Мда, если человек задался целью сожрать коллегу - он не перед чем не остановится, правда Люся?"
Это все глупости
если бы мне ТАКОЕ сказали при посторонних, то да обиделась бы, кстати мне было не приятно даже когда моя давняя подруга сделала мне замечание при своём муже что мол я выгляжу как бабка и не крашусь и т. д. На самом деле это не так, я одеваюсь довольно модно и стильно но в отличие от подруги соответственно своему возрасту а не крашусь сильно т. к. аллергия на косметику.
Ольга Шорина
Ну, во- первых, мои коллеги никогда бы мне такого не сказали... Я одеваюсь весьма и весьма неплохо, язык не повернется... А на мелкие нападки типо "ногти не красишь - не женщина", я внимания не обращаю. мне заниматься такой ерундой некогда просто
Неприятная конечно ситуация, но не стоит принимать всё близко к сердцу - ну сказала и сказала) Общаться с ней в дальнейшем - однозначно нет.
Анна Ехлакова
Упс, знаете, человек, которого я уважаю, никогда бы не позволил себе сказать подобное прилюдно... я уверена в своих любимых коллегах, хотя они и женщины))) А на некоторых особ, которые могут позволить себе "роскошь" нахамить, мне мягко говоря "все равно")) Я с такими особями общаюсь только в пределах дел по работе... И уж конечно, не учитываю их сугубо субъективное мнение)) И Вам советую в ответ с жалостью улыбаться, глядя на них)))
Елена Симцова
я бы обиделась, но смотря как ты относишся к этому человеку, но наверное я бы не общалась больше