Прочие дела домашние

Девушки, ваша реакция вот на такое письмо от мужчины?

Ты прекрасна, словно утренний рассвет! Твои губы, словно лепестки розы! Глубина твоих прелестных глаз, прекрасных как звездное небо зимней ночью, их завораживающий и обжигающий взгляд… Волнующий запах твоих нежных волос сводит меня с ума! Твои изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка…. Твои элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка… Твой восхитительный голос, который заставляет меня забыть обо всем на свете. Твоя сексуальность, обольстительные движения, аристократическое поведение и изысканные манеры… Твой фантастический интеллект и сногсшибательное чувство юмора – это так редко встречается в нашем мире!.. У тебя изумительный вкус, благодаря которому ты великолепно одеваешься и потрясающе выглядишь! Умопомрачительный запах, твое обворожительное дыхание… Твоя красота, словно глоток свежего горного воздуха, вдыхает в меня счастье! Если со всего мира выбрать 1000 самых красивых женщин, из них отобрать 100 самых красивых, из 100 самых красивых выбрать 10 красивейших, а из 10 красивейших – самую прекрасную, то это будешь ты!
скорей всего это ГОРЕЦ. такие умеют красиво петь и восхвалять. просто подойди еще раз к зеркалу и все будет ясно. может это действительно твой портрет, хоть и сомнительно (таких не бывает) , а может ловчую клеточку уже подготовил. это скорей всего. Восток - дело темное.
Насихат Садыкова
Лучший ответ
Переспать хочет, соловей!
Елена Светлова
Какая-то чересчур вычурная и изощренная шутка с его стороны. Звучит, как издевательство ))) особенно про красивых и красивейших.. .
Это что, для блондинки писалось? Или он сам небольшого ума?
с зоны что ли ..они мастера.. да ...
так сладко, аж противно.
спроси, чего надо? мож денег занять?
Aliya Baimuldina
Никакой.
Я не из тех женщин, которые любят ушами.
Я люблю глазами и действиями, которые подкрепляют красивые речи.
Такие письма отправляют из тюрьмы, чересчур много романтики.
Namira Suleymanova
Прикалывается!!!
Прчитала бы и не ответила
Надя Ковина
"Во пизд@бол-то! "
я себе скопирую и буду как себе по утрам читать )
да ушш... лапшу чел вешать умеет !!!)))))
Кульвич Тамара
Х... й в уши вкручивает, я бы псмеялась бы.
Слащаво и неискренне. Очень напоминает любовный роман из тех, что пишут пачками....
когда секса давно не было, и не так запоешь
Это случайно не оптимист удивляющий наплёл?
так слащаво аж противно
Слишком слащавенько. Такие послания обычно пишут и отправляют группе "мои зайки"... очень как-то избито и не искренне.
Люда !!!
я лично подумала что он кончиный романтик )))
А мне ОЧЕНЬ понравилось! Здорово!!!
и стоит этовсе рассылкой....
)))))))))) Ответьте: Денег нет, замуж не пойду!))))))))))))))))))))))))))
Знакомый мужчина хоть?
Алина Лис
по-моему, так пишут маньяки. Они думают, что знают, как надо написать женщине, но выходит неискренне.
Судя по тексту, мужик не в себе.
Хотел показать тебе что он большой романтик! вот и все....