Прочие дела домашние

Нравятся ли мужчинам у девушки яркий маникюр, педикюр шеллак, гель или все, что нужно-ухоженность и макс прозрачный лак?

когда красиво это всем нравится. но многие не понимают
Леся Ухаха
Лучший ответ
А мужчины разные...) Первый муж любил красные ногти, второй - френч. Смешные они...)
нет яркая обертка не о чем не говорит
Моему не нравится, особенно гели и шилак.
Наталья Мельк а чего плохого то. ухоженные ногти всегда красиво смотрятся
От моих ярких ногтей дети в саду в восторг впадали. А лаки муж дарил
Ирина K
мужики смотрят на другие места
Моему мужу нравятся именно яркие лаки на ногтях - черные, кроваво красные, фиолетовые.
Конечно нравятся - это говорит о доступности такой девушки...
Сколько мужиков -столько и мнений. Мой муж вообще не любит не макияж, ни накрашенные ногти.
Ольга Борисова
Моему нравились ногти гелевые. Но я правда яркие не делала никогда. Чаще всего белый френч
Za vseh muzchin skaazat ne mogu.Moemu-nravitsja.i mne-tze.Vot takoi u nas horoshij simbioz. Hozu s krasivimi nogtjami..seichas vot-krasnij manikür.
Сама ненавижу все эти безумно длинные ногти, красные или чёрные цвета на ногтях, я придерживаюсь естественных тонов или маникюр без лака, мужу нравятся мои ноготки.
Моему нравится черный и кроваво-красный лак. Кислотные цвета вроде ядерно-розового или желтого он не выносит. Вообще, вряд ли кто из мужчин определит: лак это или шеллак. Разница-то только в том, что дольше держится.
мой муж вообще не видит смысла в лаке, говорит, чем плох просто маникюр без покрытия) А над всяким "нейл артом" и метровыми ногтями с лепниной мы вместе смеемся)
Мужикам нравится ухоженная девушка . Главное не переборщить
мы вообще, как правило, не в курсе что это всё значит. главное ухоженность.
Мне самой не нравится яркий лак в тарелке с едой, не думаю, что мужикам это нравится. Вот заведу кухарку, тогда подумаю о маникюре)
Виктория Ким
Я у девушки ценю то, что у нее внутри, в душе. А штукатурка - дело десятое.
Юлия !
Мы смотрим только на три места у девушки - грудь, ягодицы и лицо :)
Тамара Савинец все в таком порядке, как написал ?
Да им пофиг, шеллак это или нет, главное, что бы было аккуратно и неброско