Прочие дела домашние

У Вас что-то когда-то улетало с балкона? Случился ветрище и унёс с балкона градусник и тазик ))

Так вот откуда табуретки на деревьях) )
У меня только коврик небольшой улетал, но я его нашла на земле потом.
ОК
Ово Кировград
Лучший ответ
Улетела бесследно москитная сетка. У Вас не пролетала?
Gulimzia Sabirova
Леночка Белышева Курс у неё с тазиком не совпал )
он вернется)

у знакомой шуба к соседу улетала)))
Ирина Сергеева
Цветы у меня улетели однажды все, был очень сильный ветер ( 5 этаж ). Как же у вас градусник смог улететь, может на балконе где притаился.
Леночка Белышева Поиски успехом не увенчались )
Улетела как то бельевая прищепка и прищепила прохожему нос, он очень был удивлён, не снимая прищепку с носа сфоткал себя и радостный хихикая пошёл по своим делам дальше.)
Леночка Белышева Это случилось 1 апреля)?
Тазик.. . Дети! У меня во дворе каркасный бассейн Intex объемом 25 кубов. Заполнен был сантиметров на 20. Приезжаю из поездки, а он на дереве висит весь порванный. Просто сосед испугался, что к нему в огород прилетит такое счастье и приваливал его чем мог. А Вы говорите "тазик".
Ага. Труселя мужнины улетали.
Анна *
пля))) ) теперь понятно откуда эти россказни про нло
Нет, но белье часто ветром уносило
Т*
Татьяна *******
с балкона нет, он зарешетщен, а крышу напротив в частном доме свернуло в рулон и оторвало за две минуты, а заодно все трубы водосточные на всех подъездах посрывало и выбросило невесть куда, шторм на море был в 20 км отдаленности
Елена Клименко
Нет. Балкон застеклен.
тазик жалко...
Леночка Белышева Градусник обидится )
пульт
коврик
свитер
когда моей младшей дочери было 2-3 года, ей очень нравилось кидать с балкона игрушки. Мы жили на 5м этаже, в то время у меня была фигура модели- 90-60-90, а теперь- увы....
Кот. Муж пошел курить на балкон, лето было, балкон открыт. Кот с разбега на балконное окно прыгнул, да перелетел чуток. Больше ничего не летало. А у соседей трусы улетали, весели на дереве: ) после этого случая, муж на балконе повесил сбоку сушилку-гармошку.
Лариса М
Леночка Белышева А Котик жив ?
Как же вы теперь без тазика ((
Леночка Белышева Придётся есть из мисочки ))