Прочие дела домашние

Идёте Вы по улице и на Вас с балкона высыпают целую корзину лепестков роз.. . какой будет Ваша реакция?

Катрин Бахур
Пофантазирую… Иду по улице… и вдруг… на меня летят сверху лепестки роз… Удивлена, но очень скоро удивление сменяется безграничным счастьем…

Ведь только любящий человек мог устроить для меня такое чудо.. .Ведь далеко не каждой удаётся постоять под таким дождём… Вот в Вашей жизни он был, этот дождь из лепестков роз? И в моей такого не было… А может, он был бы, если бы мой любимый прожил дольше?. .

Мне приснился чудный сон, –
дождь из лепестков от роз,
а со мною рядом он.

Нежный образ летних грёз,
где летят вниз лепестки,
ярко-красные они,
по воздушному легки.
Я проснулась:
– Сон верни!
Режиссёр небесных снов,
ты кудесник и факир,
подари и ласку слов,
ту, что милый мне дарил.

Но в ответ раздался гром,
и с небес полился дождь,
словно говоря о том,
что прошло, то не вернёшь…
(Татьяна Папантонио)

P.S. Но в моей жизни было огромное поле красных маков, которое подарил мне любимый.. .

P.P.S. Прочитала ответы.. .Стало грустно.. .Мы перестали быть романтиками.. .А жаль!
Балнур Кузбаева
Лучший ответ
Катрин Бахур Какая красотища!!! Ирина Робертовна, благодарю Вас за такой романтический ответ)))))))
накрылось варенье из лепестков))))
Хорошо, что коровы не летают!
Дитя Сатаны
Поблагодарю, что не выкинули букет вместе с увесистой хрустальной вазой)))
Испуг и удивление. Раз с балкона яйцом в голову попали, удар был сильный, было очень больно. А на руках у меня был ребенок. Слава Богу, что в меня попали...
Тамара М.
Бегом оттуда! Вполне возможно, что и корзина полетит следом. ;-)
Я очень сильно злюсь, когда на меня с окошек всякий мусор летит)))
Яна Ловцова
Мусор вынести лень, наверно, так они его прохожим на головы.. . Идиоты какие-то!
Удивление наверное
Марина Усенко
смотря кто высыпал, если любимый человек, то мог бы придумать что то поинтереснее, если незнакомец посчитаю его за идиота.
Мог бы сделать опрос.
Моя реакция: Эй что за фигня??
недоумение
Elvira -Solnche