Прочие дела домашние

Навеяно этими пресловутыми лепестками роз... +++

вот представьте, закройте глаза.. .
завтра вторник. .
это тот, что после понедельника.. .
вечер.
муж приходит с работы
а в ванной с лепестками роз и шампанским - вы, собственной персоной.
реакция мужа?
ну с ваших слов естессно)) )
Реакция мужа: " Ну ка вылези из ванны быстро! Ты что, хочешь раньше времени родить?!! "
Нина Иванишина
Лучший ответ
не, ну можно еще лепестки роз, но шампанское в ванну -это буржуйство :-)

спросит шо йэто значит?
P)
Prikolistka ))
не поймёт лепестки роз и шампанское (бее) но залезет тоже
Светлана
Вытянет из ванной и утащит в спальню, сама понимаешь, мы же взрослые уже... .
А потом ужина запросит:))
Офигеет, ведь я не люблю шампанское: -))
так.. эта.... мне ж придеца из ванны вылезти, шоп ему дверь открыть.. нету у него ключей от моего дома... а я ж замерзну фся, пока, воняя шампанским, потащусь по лестнице.. аха.. заболею и умру ((((нее...
выгонит оттуда .. после работы ванная вся его должна быть ..
Asiya Ermuhanova
Молча посмотрит, и пойдёт ужинать.
Элеонора К
удивится откуда я ванну приволокла и как туда её впихнула. а то у нас душевая кабинка)
Sabina Zhanseitova
Ко мне плюхнеццццо.... только как мы потом эту липкую гадость с себя смывать будем и канализацию чистить)))))????))))) варианты имеются?
плюхнется со мной рядом)
Нырнет ко мне и все тут! :)))
Марья Комарь
Думаю, что быстренько раздеваясь, чтобы присоединиться ко мне, спросит, а где дети?
скажет, что я сдурела.... наверное даже ржать не будет.. сразу дурку вызовет
Наклоняется пониже.. и выпивает пол ванной.... К нему возвращается речь...)))))))
В обморок упадёт. У нас душевая кабина)))
Елена Лай
Ну лепестки ладно, а шампань то зачем?
Не понималю я этого, лучше уж во внутрь.
присоединится