Прочие дела домашние

После чего именно Вы поняли, что путь человека семейного не устлан лепестками роз?

Тиночка Черных
После первой семейной ссоры из-за "ничего"..;-))
Mako Meladze
Лучший ответ
После... .
( и тут пошли титры)....
Тиночка Черных Вы смотрели короткометражный фильм....*******
Мы просто часто на эти лепестки наступаем, сами того не замечая, но если быть осторожным можно и не растоптать своё счастье, хотя это удаётся редко !
Я и так это знала, еще до замужества. Мы же не на необитаемом острове живем.
Увы обман развеян
И ты поймёшь однажды
Что встретил не того
Тогда беги отважно
Быть может повстречать
Тебе всё по-настоящему ещё дано...
Тиночка Черных Жизнь подлая. Нагнет и не поморщится.
Заставит выбрать меньшее из зол.
И выбрав, станешь ты притворщиком.
И будешь жить, как-будто все бонтон...
До сих пор не поняла! Хожу и хожу по розовым лепесткам в розовых очках и усё нормуль! :)))
Тамарa Фадеева
до свадьбы предполагала, что жизнь наша заиграет новыми красками, пусть у кого-то не получается, но у нас получится обязательно. после окончания медового месяца праздник сошел на нет. легкое разочарование из-за того, что ожидаемого чуда не произошло. а с годами по нарастающей появлялись проблемы. если этот брак мы не спасем, то следующему не бывать. смысла не вижу.
После рождения первого ребенка. Было очень трудно. Дочь попутала ночь и день и требовала или руки или коляску. Если плачет в квартире ребенок - спать невозможно. По-очереди "играли" или катали коляску друг к другу. Днем и вечером учеба и работа.
Сейчас вспомнил, подумал - были и тогда лепестки...
ну бог мой! я конечно наивняк
но не до такой же степени ...
я это и так знаю, вот и не хочу создавать семью.... ((
ну во первых эти лепестки роз надо получить.... а во вторых я до них уже дошла
Лиза Рабина
как прожила пол года с МЧ сразу стало ясно что бытовуха это не конфетки, цветочки))))
Он устлан. Только под слоем роз - не пойми чего!
Люсь Ка