Прочие дела домашние

где то глубоко внутри себя я понимаю что этот вопрос бестолковый! но уж очень интересно что сейчас делает ваш муж?

В ванне нежится, курит сигариллу и разгадывает судоку.
Флида Казначеева
Лучший ответ
Спит, как все работающие мужчины, встающие в 6-7 утра.
Видимо ооочень глубоко это понимание. . )
Юлия Гойденко
Инженерную графику... сыну помогает.
Зухра Садырова
Ты не поверишь... Новые розетки устанавливает....))))))))))
Елена Новикова
рядом сидит и сценарий читает..
Сидит на своем форуме.. . Вернее, лежит...)))
В рейсе... .
Где-то около Милана.

Хотела с ним поехать, но на неделе встречаю подругу из Москвы!
Надя Мышкина
Практически тоже, что и я сейчас (причем в той же позе)))))) ) - у нас полное согласие))) ) единственное отличие в том, что я в ответах, а он в танке)))))
Работает. До 8 утра.
спит.. . сегодня на работе задержался.. . только приехал, покушал и тут же вырубился.. . посапывает...)))) а я ему ножки помассировала перед этим с кремом Золотой Ус)))))
Юлия Вербицкая
чинит чей-то комп
Zhanara @@@
да хрен знает, в командировке он
Елена Разумова
Сиюсекундно? Сморкается в ванной)))
Кота тискает.
Мардж Симпсон
спит
Дарина Эванс
спит себе посапывает.
Ольга Ашихмина
Я не вкурсе но думаю с новой женой. Я пока на родине с детьми.
Елена Лукашина
С собакой гуляет
Спит, после суток....
ребёнка спать укачивает
Мой в гараже делает чью-то старую 6ку.
Сидит с умной моськой и что-то читает в компутере))
напишите хотя бы одной *гусыня глупая! пока ты считаешь, что он на работе, - он в койке моей и выспаться успеет! *....
Наталья Коваль
В данный момент трещит по скайпу с другом и периодически тискает собаку)))
Юлия Экгарт
спит.. без задних ног
Спит он))
на работе он
Галия Galiya
Спит и обе дочки тоже)))))))) а я вот днем подрыхла, а сейчас вышла на обще-тераппию)))))
Mahabat Karataeva
в магазин пошол....
сама не знаю....