Прочие дела домашние
А вас расстраивает ваша полнота? Ну . естественно, если она, точки зрения , имеется у вас... Или была раньше..
Чувствуете ли вы дискомфорт от лишних кг? Или же вас это не расстраивает? А есть такие , кто очень расстраивается , а жрать все равно продолжает? Как избавиться от свинской внешности безболезненно ? И почему всю долгую жизнь над одними висит эта проблема , а над другими-нет? Ненавижу себя ...толстуху....а торты -люблю....
Ну конечно, тем более если не так давно ты была как француженка, а стала... что стало, то стало))) Я такая, расстраиваюсь и продолжаю, а кому легко. Лень это матушка!))
Да, если появляются лишние кг, стараюсь убрать.
Из соображений здоровья и эстетики.
Расстраиваться - не в моих привычках. )
Из соображений здоровья и эстетики.
Расстраиваться - не в моих привычках. )
Марин... не могу сказать, что ненавижу свою полноту... да мне трудновато не очень нравится но избавится от неё еще ненавистнее потому что это временно (((( я стараюсь не тратить время на жизнь в борьбе за 10кг... я живу как могу принимая себя такой.... я не страдаю от НЕ внимания мужчин и друзей многие друзья наоборот говорят что я плотненькая красивее чем худая.... но все таки кг10-15с огромной радостью кому нить бы отдала)))))
Алина Кузнецова
О-хо-хо-хо-хо-хо!"! Несчастные мы!!1
мне мои несколько лишних кило не очень нравятся.. но они мне не нравятся уже долгие годы и так как я ничего не делаю чтобы от них избавиться, значит, не очень-то мне они мешают, по-большому счёту)))
когда уж совсем ходить тяжеловато становится, то расстраиваюсь)
Мне не комфортно с лишним весом. Люблю, когда в организме легкость. Но, когда я в стрессе - мечу все подряд, а стрессы у меня частые. Как бы избавиться от этой психологической проблемы..))
полнота ( пусть и в допустимых размерах) меня расстраивает.... ну как может себя чувствовать женщина, когда не подходит по размеру то, что понравилось??.. а ведь раньше на меня, как на вешалку, можно было одеть всё и всё подходило и по стилю и по цвету и по размеру.... одна только для себя отговорка, что в свои "за 50" я уже не стану 50-тикилограммовой стройняшкой как раньше.... (((((((((((
Алина Кузнецова
А Коко Шанель всегда была в одном весе...как в 22!! Мне тоже за 50....и вес....под тонну....
Марин, 10 лет прожила толстухой.. . спокойно прожила, потому что как-то было... неактуально) )
В прошлом году глянула на себя - и ахнула ((( И как проснулась.. .
Голодать не умею совсем) ) Вот, девочки на Минус 60 вдохновили.. . там тортики не воспрещаются)) )
В общем, я изрядно уже схуднула)) ) Так, что надеть нечего стало)) )
Вообще удивлена.. . думала, этого со мной уже не произойдет.. .
Алина Кузнецова
А!а-а-!! Давай -ка колись как ты это сделала? Я тоже хочу твою диету! Научи!!!
Не расстраивает, я потрясающая пышечка, однако врачи порекомендовали придерживаться диеты - сильная сердечная недостаточность. Приходится ограничивать себя в сладком. Вобщем, то что со мной происходит меня радует: если я худею - становлюсь более здоровой, а если полнею - более сексапильной)))
Не расстраивает, я с ней борюсь. Толку сидеть и расстраиваться? Надо действовать. Вот я и действую: специальная система питания - никаких диет. (торты и сладости я тоже люблю, только ем их не часто и строго до 12 дня) , посильные физ. нагрузки, массаж проблемных зон. Главное, найти стимул. Для меня это супероткровенное красное платье, которое я носила на юге 3 года назад. Вот стройнею, чтоб это платье снова сидело на мне идеально.
Я в детстве спортом серьезно занималась.. С того времени наверное привычка осталась не жрать и лишний вес на себе не люблю, мне с ним не уютно... Мне легче жить и что-то делать, когда я голодная... Поэтому ем я как правило ближе к вечеру или на ночь)) ) на меня сразу лень накатывает и в сон клонит.. .
Ну и спортзал раз в неделю... Хорошо бы конечно еще в бассейн походить, но мне лень ))
Да, расстраивает, но стараюсь забивать
Мне просто тяжело от набранных 2-3 кг. Плохо двигаюсь, ощущаю их на себе, как дополнительный мешок с картошкой. Это напрягает и стараюсь избавится от них. Но, не всегда это получается.
абсолютно не расстраивает! даже больше - все устраивает))) ) несколько лет вес стоит на одной шкале, немного вниз может уйти, а вверх просто не позволяю))
у меня генетика плохая
и торты не ем - не спасает, с детства проблема
она меня не расстраивает - я реально страдаю
чего только не перепробовала, с 14 лет... .
изначально - генетика, потом уже образ жизни имею значение. .
Не расстраиваюсь, т. к. худой никокогда не была, как вес лет в 16 набрала, так он и остается, а мне уже к 40. Реально помогает исключение сладкого, белого хлеба, много движения и не есть после 18.00.Удачи, не расстраивайтесь, все в ваших руках.
Меня во мне всё радует!))
Алина Кузнецова
Счастливая....
Как родила, понабрала лишние кило. Может потому, что кормлю еще. Очень некомфортно, ничего не лезет из одежды
Алина Кузнецова
Должна похудеть! Когда перестанешь кормить... то точно похудеешь...
Извините, что на вопрос не отвечаю.. .
Посмотрела ваши фотографии, и стало очень интересно узнать, где же там была толстуха со свинской внешностью? Красивую женщину видела, а свинку нет.
Алина Кузнецова
Спасибочки....но все-таки я -свинка...даже СВИНИЩА!
А меня бесит когда и торты не жрешь, и вроде постоянно всегда в каком-то лишении.... а уходит все ТОЛьКО если изнуряюще бегать бегать бегать... .
Никакого тебе сожаления! У тебя время ваще полно - занимайся не хочу! а я б вот рада была больше потеть - так время минимум!! ! а когда устал ночью - конечно не побежишь.. . хотя и надо наверное - но тогда злюкой стану!
Алина Кузнецова
Ага! Я уже старая, мне тяжело бегать....и к тому же мне надо в квартире убираться...ВОТ,
ну я был самый толстый 8 в классе и сильно комплексовал по этому поводу, но потом перестал есть всякие там булки) по вечерам стал отжиматься, утром бегать) Ну, конечно, и кушать я стал намного меньше. И в 11 классе я уже был самым худым, всего 50кг, рост точно не знаю, где - то, наверное, 168.
Всё в ваших руках)
это мои мысли только написала ты, ((