Прочие дела домашние
интересно почему если вам ставить за ваши ответы еденички вы прямо бесетесь.неужели это так важно для вас?
Неприятно
людям неприятно когда их низко оценивают. Это идёт вразрез с их мнением о себе. Ну и вы не оч обрадуетесь. если я вас буду мудозвоном звать. Вроде ничего. а неприятно со временем становится. А почему. . а потому что ласковое слово и кошке приятно. Так что не хотите получать порцию люлей в свой адрес---ведите себя корректно с другими. Добро порождает добро. Зло--зло. Принцип работает и тут
Татьяна Чуча
Маша, ты своим ответом зло породила)) дуреха , прям смешно)))))
А зачем ставить? Не нравится ответ - мимо проходи, или комментарии пиши, ну нет, находятся умники с "колами". Мне вчера один не поленился за все мои вопросы и ответы наставил :(((
Леро4Ка
не могу понять ну и что))))) что от этого изменится))))) просто мне сегодня попался прикол когда человек ставил единицы и люди его так матом крыли прямо ужас))))
Если мне ставят единицу за ответ - значит, результат достигнут)))
Меня это не бесит, а смешит... Потому как человек не поленился---открыл вопрос, всё прочитал и поставил свою единицу... А ведь единица---это тоже оценка.... для меня хуже, когда никто не оценил мой ответ)
Леро4Ка
Привет ))))
поставил тебе единицу)))))) не поленился)))))))))))))))))))
Мне все равно, ну поставили и поставили, как-то фиолетово.
Сидром "ОТЛИЧНИКА ботана"))))))))
Да, некоторые еще и залезут в твои ответы, за последние 59 лет и наставят тебе там единиц)))))
Леро4Ка
))))))) ну и что.пусть ставят .ведь это же просто чушь)))))
Татьяна Фролова
А! Ну так это они просто хотят внимание симпатичных девушек привлечь!
а у меня оценки отключены. вернее письма об оценках.
беситься не буду - обещаю, но поплакать захочется наверно))))))
Поначалу задевало. Сейчас нет. Иногда действительно можно мне поставить 1 - просто у кого-то совершенно иное мнение, иногда и я ставлю - когда человек совершенно не в теме, а отвечает. Когда ставят незаслуженно - я пишу в личку, спрашиваю, и корректно разруливаем этот вопрос - кто из нас прав. Извиняемся - расходимся мирно. Хуже всего, когда из мести начинают ставить единицы в мире за фотки... бывает и такое, вот тогда, конечно, неприятно.... Сама я на пятерки никогда не скуплюсь.
НЕ НЕ БЕШУСЬ! честно говоря не понимаю, когда за плохую оценку начинают оскорблять, называют крысами, моральными уродами и т. п.
Каждый имеет право показать свое отношение к моему вопросу или ответу, могу обидеться, если начинают хамить, и то не всегда. Никогда не мщу, и не слежу за тем мстят ли мне.
я на это вообще не обращаю внимания...
мне пофигу. сама только 5 ставлю
мне плевать ))) пущай ставят
Если ты стараешься и пишешь от души, конечно обидно.
а зачем вообще ставить единички?
не нравится вообще не оценивай!
Black Swan
Нам не зря дали эту возможность. Если ответ тупой, я не всегда буду его комментировать, но показать тупость оценкой не побрезгую.
Для меня не существенно я отвечаю просто кому по делу кому просто потому что спрашивает :) помогаю одни словом а не баллы зарабатываю