Прочие дела домашние

Дамы. допустим вы в компании со своим мужчиной. и там появляется женщина эффектнее вас .. будет ли она вас раздражать?

Меня всегда раздражают женщины эффектнее меня, при условии что они манерные дуры, и меня всегда восхищают женщины, прекрасно выглядящие, даже если при этом они эффектнее меня (я довольно трезвомыслящий человек и на титул "Миссис Мира" не претендую) . Однако, какой бы не была женщина, хоть замухрышкой недомытой, хоть эффектнейшей красоткой, но если "мой мен на неё заглядывается", я буду черррртовски злиться!
^_^кристина^_^ .
Лучший ответ
Майя Шпаковская зато честно!!!!
Нет, не будет...
Ну тогда я должна находиться в вечном раздражении.
На улице, в метро, на его работе их тоже достаточно.
да, если она дура манерная .
Неудобство испытаю. Не более.
Будет: -) Но всегда есть различные женские уловки: -) Например вскользь брошеные слова типа: Какая она стала эфектная, я уже думала после последней пластики (груди, носа и т. д) она совсем пала духом, остудят интерес :-)
Guliza Galbaeva
Я эффектнее всех и пусть эти женщины напрягаются.
Maral Assanova не надо скоропалительных выводов :)
Аха, все прям такие мудрые, таккие сами с усами не ревнуют, не раздражаются, а во лбу звезда горит))) )
Только почему-то у основной массы мужики козлы...))
Инна Антропова
нет, не будет. я уверена в своем мужчине, а главное в себе. я еще сама обращу его внимание на нее.
Майя Шпаковская это называется мазохизм)))) как обратите- спросите нравится ли ему её грудь?
ни капельки
куда уже эффектнее?)) ) не будет
замечала, когда ходим на мужа корпоративы (НГ, 8марта, День нефтяника) , все стараются выглядеть одна другой краше, так что теперь нам умным и красивым завидовать штоле)))))))))))) )
я вообще абсолютно спокойна)))
если будет нарываться своей "эффектностью" (как правило, за эффектность принимают разнузданное поведение) - опущу по полной (морально, конечно)

PS А мой мэн на таких не заглядывается. Он всегда следит за тем, как бы кто на меня не засмотрелся)))
Майя Шпаковская на таких это на каких? я про разукрашенных шлюх не упоминала....
может она как анджелина джоли - скромная но с бешенной сексуальностью....и у мужиков мозг отшибает
А что по вашему означает эффектнее? Для меня эффектная женщина это та, у которой безупречно ухоженные волосы, зубы, руки, кожа итп, а дороговизна нарядов, аксессуаров итп, обилие косметики в этом не принципиальны, куда более важнее чувство вкуса и стиля, на что собственно, я и сама пожаловаться не могу. Ну, а если она окажется длинноногой блондинкой, то не всем же быть такими, кому-то нужно и миниатюрной брюнеткой с формами быть))))))
Asel Asanova
Майя Шпаковская это означает что она на ваш взгляд эффектнее и выигрышнее вас смотрится в данную минуту....
канешно будет!! ! ффффф-ффф-ффф.. . шо за цаца? вся такая из себя.. . пррроститууутка)))))
нет
Zhazira Yerkinbaeva
Нет. С чего бы?
Эффектнее.. да быть такого не может.. главное это уверенность в себе..!!
* Алёнушка *
А с чего решили, что она эффектнее вас? Это вам внутренний голос подсказал? Задушить внутренний голос. Лучше вас нет никого.
Laura Zhubandykova
Майя Шпаковская я про вас спрашивала))))
Laura Zhubandykova Тогда вместо "ВАС" вставьте "МЕНЯ"
У каждого свои "эффекты". У нее свои, у меня - свои. Боюсь, ей за мной не угнаться :)
Да нет, если только к моему мужу лезть не будет.
никакой реакции не бывает у меня.
** Zanoza **