Прочие дела домашние

Вы могли бы отдать своего мужчину на время другой женщине,при особых обстоятельствах???:))))))))

хотела ответить нет, ни при каких обстятельствах, но у меня вопрос появился - а что, мужчины у нас не живые? он что, велосипед? как его можно отдать - он же не невольник на рынке рабов! мужчина сам решает, идти ему к другой женщине или нет! а ваше слово тут и может учесться, но решаюшим вряд ли будет...
Ирина Луканова
Лучший ответ
на время? Нет. Или он мой, или пусть уходит, но тогда навсегда. Какие такие обстоятельства могут быть?
Venera Sarykbaeva
шишеньки
*((("катюша"))) *
Эээээ.. . аааа, стесняюсь спросить, особенности обстоятельств можно уточнить? ))))
Asel Kulova
Жазгуль Жутабаева Приветик!!!Ну,мало ли ,вдруг в командировку длительную уехать надо,а кто о любимом заботиться будет???:))))))))))
да, но только стремной, злой и нервной, чтоб он понял окончательно, как ему повезло)))
Неееее, я-ЖМОТ и ЕГОИСТ
Ирина Скрипка
да пусть забирает.. . сама же через 5 минут прибежит и будет умолять что бы я назад забрала.. . ещё и заплатит за это))))
Ирина Осипова
ну. . можешь меня забрать. . ))))))

но только не забывай, это как деньги взаймы - берешь на время и чужого, а отдавать придется своего и навсегда!)))))
Пытались забрать, но сам вернулся)))
Мне сама формулировка "особые обстоятельства" не понятна)) ) А так, я не жадная)))
Оксана Дидорик
ха.... че то я не поняла??? ?
опять свово мово делить собралась за моей хрудью??))))))
Жазгуль Жутабаева Не-е-е,просто антиресно мне,но чё-то все жадные такие:))))))))))))
Фильм "Непристойное предложение" классический тому пример, правда отдавали женщину. Но суть не меняется.
Лида N
только на совсем.. . если обоим им приспичит.. .
А так, по доброй воле НИКОГДА!
да свекрови пожалуйста.... А чужой не за что, только если сам отдастся.
Alua Beshtembekova
Как переходящий вымпел, что ли?
Амужщину вы спросили а то как бычка буте передаватьдруг дружке, могет и к другой телочке уйти или в монастырьподаться, к монашкам 8-о ))
Жазгуль Жутабаева Ты обрати внимание,что отдавать-то никто никого и не хочет:)))))))))))))))
ни за что! я собственница
Конечно нет.
Елена Дамрина
не!!!! на то он и мой!!!!)))
Таисия Язева
НЕТ! даже если умирать будет-нет!