Прочие дела домашние
такой интимный вопрос.. дамы, а скажите честно, у вас ростут усыыыы?) ну или усики... или усища?)
что делаете, как боретесь? или наоборот, отращиваете?
Пусть не гонят))) У всех есть хотя бы пушок над губой и у меня есть, точнее был - 3 года назад сделала фотоэпиляцию с долгосрочным эффектом в тех местах, которые хочу видеть гладенькими, лицо включительно. А у вас прям усы усищами и поднят вопрос БОРЬБЫ с ними?))) Это не стёб, просто представила и не могу сдержать смех, рада что и вы с юмором к этой проблеме, которая по сути своей то и не проблема - смущает - удалите) Меня в принципе ничего не смущает сильно, но мой эстетический вкус всё-таки побуждает содержать своё тело больше в гладкости, нежели в зарослях теряться))
У меня низкий тестостерон, так что помимо низкого либидо есть и плюсы - почти не растут волосы на теле и лице. Ещё и курс лазерной эпиляции, правда, весь не сделала, - вообще проблем нет. Так что на лице что-то есть типа тонкого светлого, но это видно под лупой.
Нет нет и нет.
Нет почти растительности по телу, а вот у двоюродной есть, удаляет воском.
Не вижу ничего постыдного.
Просто правда не растут и даже на ногах пушок
Не вижу ничего постыдного.
Растут. Как у Чапаева.
Ну не прям усы. Отдельные волоски, чёрные, т. к. брюнетка. Удаляю
только борода как у хоттабыча
Нет))
нет, нет такого.
НАЙТИ недостатки (и усики тоже!) всегда можно. Но совсем не всегда это РЕАЛЬНАЯ проблема, реально заметно и реально нуждается в удалении. Но не все видят мир именно так...
только недавно заметила, что у меня есть мааааленькие усики, хорошо что я блондинка, их почти не видно
Молдир Керимкулова
так ты тетка?!.. а мне показалось мучжыгГг...))
Они у всех есть. Больше или меньше. Особенно летом на свету видно. Пушок у некоторых, у других черные пробиваются. Отдельные волоски выщипываю. Иногда кремом для удаления волос.
ужас, зачем я это прочитал)))))
Халида Халида
И не говори....
Нет.
Но на подбородке растет одна волосинка.
Пинцетом дергаю.
Но на подбородке растет одна волосинка.
Пинцетом дергаю.
Ммм, в гаремы набирали раньше дам с сексуальным пушком над губой, считалось признаком темперамента) у меня нет их, тк я светлая, у меня друние проблемы, усиков-пушка нет, но и бровей-ресниц тоже не видно)
Кристина Хван
а если покрасить перманентной краской? правда, процедуру надо делать, наверное, раз в месяц-два...
нет, у меня тестостерон в норме.
Валентина Ульянова
он у всех в норме, а вот кожа не у всех хорошо реагирует даже на норму (((
сейчас тебе все секреты откроют)))
Нет. А у кого были, уже давно лазерную депиляцию сделали.
Есть ( и даже на подбородке есть (
Пинцетом дергаю
Пушок есть у всех. А вот темные или светлые от цвета волос зависит. Я ничего не делаю, мне не мешает пушок
Растут. Пинцетом дергаю
усы- нет, а вот на подбородке - 2 волосинки. Выдергиваю
Антонина Зырянова
Вот! Такая же хрень. И растут как 2 бревна....
есть несколько на бородёнке выдёргиваю иначе потом кучерявятся
растут светлые
удаляю воском или ниткой
Сауле Ескакова(Жусупова)
а что за нитка? и как часто приходится удалять?
Алёна Головникова
где то раз в месяц, обычная нитка толстая, соседка армянка научила
2 волоска вырастают удаляю пинцетом
Растут.. (( брею :D
Какой то пух есть. Удалять или бороться не приходится.
1 волосок - постоянно.
пинцетом удаляю
Растут, но очень маленькие и не видные, к старости очень заметные. Так что не приглядывайтесь)
да
Думаешь скажут правду