Прочие дела домашние
Прикольный интимный вопрос к женщинам....))))))))
Девчонки,ваша реакция на такую ситуацию...Сразу говорю-ситуация ВЫДУМАННАЯ!!! Представьте-ваш муж мило беседует в присутствии вас со своей коллегой по работе(о делах,естественно).И....вдруг вы замечаете,чт у него в штанах-всё напряжено....ЧТО ПОДУМАЕТЕ???)))))))
говорил то он с ней, а думал обо мне; -)))))))))))))))0
По телефону или прям вот глаза в глаза?)) )
От этого тоже многое зависит.
Если по телефону, то может он ей про светильники и короба, а она ему про сиси-писи (я же не слышу, но кстати особо и не прислушиваюсь))) )
А если вот она рядом, то подумаю, что он писать хочет))))))))))
От этого тоже многое зависит.
Светлана Борисова
Здравствуй,подружка!!! не по телефону,а с глазу на глаз.))))))))))
)))))))))))))блин никогда туда не смотрю))) наверное зря?)))) ну подумала бы шо пациент готов и пойду лечить))))))))
ни чё.))
подумаю что молодец-даже беседуя о работе-о жене думает))))
Ни фига это не прикольная ситуация, а очень даже напряжённая!
Да ничего не подумаю... домой скорее потащу.... воспользуюсь.... моментом...))
у меня один раз на работе такое было
стала клиенту куртку помогать застегивать и как раз молния на уровне его ширинки.. . я аж обалдела, когда увидела, такое впечатление было, что ему в трусы авокадо положили) ) уж не знаю, что его жена подумала конечно, но видок у него был еще тот)))
Я не только подумаю, но и спрошу:
"Дорогой, у тебя в кармане пистолет или ты так на неё реагируешь? ":-)))
спалилась
никак сикать захотел.... или подумал о мадонне поди
штаны тесные.. . натерло блин....
ну любит он меня.... сложно это скрывать, даже в рабочей обстановке :))))))
подумаю.... "надо срочно воспользоваться"))))
и за угол обжиматься и не только)))))
вот уработался бедолага, пос.. сать некогда.
Ничего.. честное слов. Не придам значения этому факту, скорее всего даже не замечу... у него там не как у Рокко Сифарелли ( 35 см) знаете ли
Ольга Михайлова
Сиффреди))))
как чЁ ? подойти и дать по сосиске затрещин пАдонку!
Бедолага! )))
писать хочет)
Что он её хочет))))