А как вы узнали сколько см у вашего мужчины? Линейкой меряли или на глаз определяли.
А если к примеру новое знакомство, то тоже меряете, а если 0.5 см не хватает до вашего идеала, то все, конец отношениям?
Прочие дела домашние
Нескромный интимный вопрос для женщин
Я знаю лишь примерно) главное что все устраивает! А в инете можно что угодно сболтнуть, что у моего 25 см и в руку толщиной - все равно никто не проверит)))
у меня муж сам мерял, ещё до свадьбы)) )
по-моему, это как раз мужики и озабочены своим членом. типа, как женщины размером груди. а ты ведь знаешь свой размер?)))))
Алёна Павлова
Естественно, не зная размера, как белье покупать?
А я чет даже и не померила до сих пор. Никак и не чем. Муж наверное думает, что я к нему безразлична ((((
У жены рулетка есть, пока молчит !!))
Зачем линейкой? В кулаках)))))))))) ) Если из руки вываливается - мой размер, а если ау кричать надо - значит брак подсунули)))))))))))) 0
Елена Чуракова
Тык каков итог то ?!)))
Алёна Павлова
И какова должна быть длина в кулаках?
Вам никак не угодишь - то мало, то много

да уж член члену рознь.... кошельки я меряю, и имущество а не эти достопримечательности
А я до сих пор не знаю.... Плохая я жена.... Э-эх...
Елена Чуракова
Пчелка,могу подарить рулетку !!!))
исключительно на глаз))).... +-0,5 см))))... глазомер у меня так себе)))
я гадать не люблю-мне всё точно надо.... так что точно знаю....
Алёна Павлова
Ага.
я не настолько озабоченная, чтобы заморачиваться сантиметрами) и никогда не обсуждала такие "детали" даже с близкими друзьями.
парни чаще сами заморочены на длине и толщине своего члена, и меряют его то линейкой, то штангенциркулем)) ) а потом сообщают своей подруге, видимо, поэтому ты такое и слышишь )
Вот не помню то ли 11 то ли 13 сантиметров. как-то попалась на глаза линейка (дело было в пустом классе) и измерил хохмы ради.
Нет, я не меряла. Все на глаз, я швея. В 15 лет у него было меньше, чем сейчас в 25.
Мой сам себе измерял и даже фотографировался.
Я все хочу померить, а муж не дается) ) Боится наверное, что до идеала не дотянет, разведусь))
Алёна Павлова
Я вчера своего изловила все-таки, оказалось на 1,5 см больше, чем я думала.
все женщины хотят чтобы как тушь для ресниц, и объём бы был и длина, главное ни это а игривость
Зачем линейкой? ? Это ж очень приблизительно: -) Надо сантиметром для шитья, он более точную информацию даст и в длине и в объеме!! ! Но! ! Не озвучивайте в слух результат, все хотят быть уверенными, что имеют не менее 25 см: -))) Поэтому для себя запомните, а в слух- ТЫ ГИГАНТ: -)) Тут даже сантиметра не хватает)))
Никогда не заморачивалась... а со сколькими была знакома! У мужа БОЛЬШОЙ. Я это знаю и чувствую. А вот померять - никогда такая мысль в голову не приходила. Может надо?
А в Африке меряют, одевая шкурку от банана, и это минимум
реально мерила, только давно это было, да и еще не женаты были)))
Мне друг-гей както рассказал, что орган мужчины в возбужденном состоянии равен от начала ладони до конца среднего пальца (его ладони!). . хехеххе...
Мал золотник, да дорог.
Какая глупость! Или пошлость. Никогда не измеряла и не подумаю. Я себе мужа выбирала не по члену, а за душевные качества! Да и абсолютно неважно сколько там у мужчины сантиметров, главное КАК он ими умеет пользоваться!