Прочие дела домашние

Интимный вопрос рожавшим женщинам ...

Очень нужен ваш совет, у меня такая проблема, после родов влагалище превратилось в ведро, ни я мужа не чувствую ни он меня. Семейная жизнь катится в жнп. Меня во время родов подразрезали и видать плохо зашили. Теперь там слишком широко. Прошло 8 месяцев, но само ничего не восстанавливается. Я не могу так больше. Скажите, чтобы там подзашить, надо ехать в пластическую клинику и платить много денег или это могут сделать в женской консультации бесплатно?
У меня был разрыв, но такого безобразия не случилось... Любые полисы обязательного страхования расчитаны на жизненнонеобходимые случаи, бесплатно никто не будет делать. Позы, упражнения, игрушки могут помочь.
И совсем не факт, что муж не может кончить потому, что там у вас широко. Может быть у него проблема в голове, что теперь вы- мать его ребенка. Чем серьезнее мужчина относится к материнству, тем вероятнее проблема в голове такая. Из ряда любовницы вы в его глазах приобрели новый статус. Он может быть еще не готов совместить оба статуса в один.
()
((((**** ))))
Лучший ответ
Попробуйте в попу.
Светлана Стамикова Я наверное тоже хочу получать удовольствие, как считаешь?
Через полгода-год после родов у меня всё вернулось обратно: и вес, и... остальное.
Никаких операций не делайте!
Это не из-за ширины
Этого не делают бесплатно, программой ОМС такие операции не покрываются. Только платно.
Mekebai Maira
Очень многим женщинам очень сложно принять своё тело после родов! Даже если все очень хорошо, женщина понимает - было лучше, это удручает. У вас муж адекватный? Может спросить у него, а действительно ли широко? Может, не чувствительно только вам? Такое вполне возможно из-за нормонального фона, гормональный фон изменится и эластичность вернется. А, звиняйте, со смазкой проблем нет? Если есть, то стопудово в гормонах дело. Могу сказать, что 8 месяцев после родов - ничто. Надо ждать ещё. Но не сложа лапки, а постоянно практикуясь, а точнее, занимаясь сексом, это получше кегеля! Кстати, очень важно, чтобы женские мышцы были расслабленны, тренированы, но расслабленны. А во вторых, поищите позы для секса, посмотрите в камасутре - если у мужчины маленький член. Нужно ноги сводить. Все вполне реально наладить и без ушиваний (это же новый разрез, новые шрамы, они здоровья не добавляют). Если будете рожать ещё, то вполне возможно, что зашьют иначе:) мне вообще малые половые губы сшили в первые роды: D во вторые более менее подправили там, стало намного лучше, но все равно как было уже не будет.
Светлана Стамикова Я спрашивала, говорит нормально как было, но я ж вижу, что он кончить не может потому что не чувствует никрена, иногда даже сам себе рукой помогает, ну что это такое! Я себя от этого ущербной чувствую, депресую... А вот со смазкой проблем нет, ее столько хоть залейся, и чем больше я возбуждаюсь, тем ее больше и тем шире оно становится, как бы расслабляется еще в процессе. Вобщем если сразу не успел, то потом точно уже не сможет, и я тоже, сразу не успела и капец.
Откуда столько неуверенности в себе? То в 30 лет старуха, то влагалище как ведро.

Делайте упражнения для лобково-копчиковой мышцы (оно же Кегеля) по 100-200 раз в день, через пол года все будет ок
Лена Юрьева
Светлана Стамикова Да, наверное все таки неуверенность в себе тоже. Может это послеродовая депрессия так проявляется? Не знаю
Тут явно пластика нужна. У меня скорей обратная проблема
Галина Патрина
Упражнения Кегеля бесплатно, но займет время. Зато повысит чувствительность
Mirau Tatjana
упражнения Кегеля+йога (постоянно!)

после 1х родов меня врачи при осмотре девственницей считали))))

сейчас йога 3 раза в неделю (упражнения)
Научитесь ТАМ контролировать мышцы мужу оч понравится))))
Даша Исаева
Ага было такое. Но я помалкивал-любовь однако!
Светлана Стамикова Что то изменилось или проблема решилась с помощью нерожавшей любовницы?
это явно мужик в уши дует, типа широко ему. сам-то не станет свою пипирку увеличивать, а баба давай, зашивайся. элементарное неуважение.
Людмила Шереметьева Вечно вы на мужиков гоните.)), Что вы за человек за такой?
Светлана Стамикова Нет, эта моя инициатива. Я его не чувствую и не могу получить удовольствие. И я вижу что он тоже его не получает больше. Мы не чувствуем друг друга.
все рожавшие с ведрами...
A3
Alfiya 3777
Светлана Стамикова Зашить в жен конс реально или надо ехать в спец клинику?
Попробуйте использовать сок черноплодной рябины, во влагалище каждый вечер заливайте и восстановиться...
Раиса Попова
поговорите с гинекологом сначала! может время мало еще прошло?! сочувствую вам!
Оля Зяблова
Раньше китаянки использовали шарики интимные. Вроде бы мышцы сокращаются благодаря этому. Может и правда помогает?... Упражнения Кегеля тоже должны помочь.
Вы много чего получаете из мед услуг бесплатно? Зубы наверно тоже бесплатно делаете, протезирование, пломбы, все бесплатно, да?
Что за тупой вопрос. Конечно в платную, частную, и конечно дорого.
Вопрос в другом - что для вас дорого. Тысяч 100-150 за узкую вагину дорого или дешево?
Светлана Стамикова Это нереальная сумма. Зубы тоже платно, но пломба 500р и укол 150р, не сравнимо по моему.
Пусть муж оденет 2 презерватива а в пространство между презервативов напихайте ваты, да побольше, это может решить вашу ситуацию.
Светлана Стамикова Мы без презиков
Правильно вам пишут, автор, бесплатно вам никто не сделает. А если и сделают, то не очень хорошо, поскольку тут нужен именно хирург по интимной пластике. У меня была подобная проблема, плюс еще опущение стенок влагалища после родов - помогла вагинопластика. Делала у пластического хирурга Бакирханова С. К., очень рекомендую этого врача, настоящий профессионал.
Упражнения Кегеля могут помочь только если несильно все растянуто, говорил мне гинеколог мой, интересовалась на будущее этой темой. А насчет женской консультации - там будут делать скорее всего только по медицинским показаниям или если есть какое-то опущение и т. д. Да и страшновато делать в гос. учреждении, автор. Тем более сами говорите, что зашили плохо... Лучше накопить. Я делала лабиопластику у Бакирханова и нарадоваться не могу результату, честно. Настолько все естественно выглядит, не болит ничего. Вообще, этот хирург один из лучших по интимке, я считаю. Он уже очень давно в этой области, и это его основная специалиация - восторженные отзывы о нем меня впечатлили. Правда перед тем как на консультацию записаться, я решила сначала задать вопрос у него на сайте, потому что я выбирала между несколькими хирургами. Выбрала именно его в итоге
Олеся Иванникова Да, кегеля это только в незапущенном сосотоянии. Но штучка полезная) А под каким наркозом вам лабио делали? Слышала, что если вмешательство незнанчительное, то просто обкалывают место и все
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто) Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру, ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц». Эффект превзошел все мои ожидания!!! Почему я раньше этого не знала.
Sajeda Shakarna