Прочие дела домашние
Женщины меньше мужиков работают?

Нет, обычно больше.
билять ни какой техники безопасности. Гнать этого черта из забоя!
проблема в том что вот такая работа как на дому---убивает человека больше. чем если бы она работала на психо эмоционально сложной работе. но где бы чувствовала удовлетворение от себя. Вот такая работа с пылесосом убивает всё в человеке.
работа с пылесососм на благо семьи--это самая стремная работа. лучше на почту россии идти. реально, это не вопрос даже денег, они неважны, на почте россии работая будет лучше ей психологически
А вот это---прямой путь к депрессии и потере себя, поэтому то так женщины устают. НЕ от сложности работы, не от того что надо полы помыть, а от депрессии, от ощущения своей никчемности
Tereza Safaryan
Так. Допустим , пошла на работу. А кто порядок в доме создавать будет ? Кто пылесос тот самый возьмёт?
ага, прям каждый охранник сейчас представил себя шахтером))))
да у нас тут одни шахтеры смотрю сидят, да?)
Конечно, все мужчины поголовно шахтеры. А у женщин вторая смена после работы получается
женщинам рожать надо, а не работать.
Норм вибратор
Слабый пол слабее сильного ?
сдали квартиру сходила и думаю идти или не надо расстраиваться. хотела уехать придется ждать или окончание договора или может что лучше найдет квартирант. интересно пойди мне сейчас на работу какая бы была зарплата. у меня бы не хватило терпения жить так как квартиросъемщик. уже бы хотябы прибрала сумки.
Зачем
нет.. намного больше.. особливо кто семью выбрал.. намного проще работать на работе, чем дома.. день сурка.. если чел думающий, очень сложно..
Да они вообще охринели, на шее сидят деньги сосут и еще жалуются