Прочие дела домашние

Женщина без мужика пропадет... На нас все держится ;только в доме нет мужика так все разваливаться начинает

Анна Ерёменко
писькой по лбу
Наталья Визер
Лучший ответ
Данунах!
Я уже 25 лет в доме мужчин не держу... Если что по хозяйству сделать - специалистов найму.
А одной лучше :)))
Маша Медведь
конечно! только не тут ты мой ЮНЫЙ друг вопрос задал! щас тебе жирные бабцы будут вещать что после развода у нее появилось куча ёпарей которые по первому свитку к ней бежали
Маша Медведь Не, не, не! Ёпарь - отдельно, мастер на час - отдельно :)))
Конечно!
Хорошо что сейчас появились мужья на час.
N S
такие мужики, на которых все держится, редко встречаются
Я живу с тремя мужчинами и убеждена
Хаос от них)
Не пропадет. Вы плохо знаете женщин)))
поэтому ты здесь
Ага сейчас... Мечтайте. Все мы женщины можем сами, просто тяжёлый физический труд и ремонтные работы на мужиков спихиваем, чтоб вы хоть что-то делали. А так все можем сами. Я за грибами хожу с корзиной намного больше чем у мужиков. Набирают и тащу. Так что не мечтайте. В чем вы нужны - это в сексе. И то надо уметь им заниматься. 2 минуты, как большинство мужчин считают - это не секс, ради этого начинать не стоит
Анна Ерёменко Почему две минуты?! 15минут ;это вам попадались такие которые за две минуты укладываются
Ни одна еще не пропала !!!)))
смотря какой мч
А я женщина слабая без мужа точно все развалится, ибо рукожоп я по части закрутить починить (Так что согласна. Хоть и гордость возмущается))))
Анна Ерёменко Ну хоть кто то согласился))
Какую глупость Вы несете. Вспомните, кто восстанавливал хозяйство и страну после войны 1941-1945 г. г.? Мужиков-то почти не было. Да и сейчас многие женщины похлеще мужиков. И продвинутые и бизнес свой имеют...
Юлия Удоенко
точно, как только пропадает, так не только разваливается, рушится прямо на глазах ))))
Яна Юрковец
Вы делаете то же, что может сделать и женщина, но выебываетесь этим так, будто как минимум лекарство от рака придумали. Так что нет, без некоторых из вас даже спокойней и легче
Анна Ерёменко Нос не задирайте; а то споткнетесь .Будете рассказывать каким нибудь наивным про то что Вы можете и без мужиков прекрасно жить.. Видал Я таких ходят озлобленные ;не дотраханные ;уставшие;
Я сама содержу дом - и ничего не разваливается
А моя тетя без мужчины самс содержит дом свой и большую се ью из 5-ти человек и престарелых родителей
Зависит от мужчины и женщины конкретно, кому-то и в одиночестве неплохо, а для содержания деньги есть
Marisolka0610