Прочие дела домашние
Женщина вот как бы ты жила без мужика?пропала бы поди
Отлично живу))
Угу, и объявление такое сразу в газете и по телеку "пропала БархатнаЯ, вознаграждение ..."....
Жива же. Никуда не пропала.
да щас, пропала бы.... наоборот, нашлась бы!
Не, заматерела бы!
Неее.. . Это не про меня.)) ) Я в жизни всего сама добилась. Родители помогли.)
так же как и с мужиком.. . только готовить меньше надо, да стирки поубавилось бы.. . и пришлось бы раскошелиться на резинового мужика))
Жила, не пропала.
Во! Еще один оракул, блин ...:-)
У меня все 3 мужа такими же оракулами были --
так прям и предсказывали, мол, пропадешь без меня-то ...
Вот по сей день прям и пропадаю .
" Прааападаааю я ..." ( пою )
Вот по сей день прям и пропадаю .
" Прааападаааю я ..." ( пою )
да все сучки уже б поисточилсь
точно.. . я бы еду не готовила.. . а так мамонта кормить нужно.
да, наверное, пропала бы) ) мне муж очень с ребенком после работы помогает) я отдыхаю просто))
ну сама бы не пропала это точно, жила же до него, а вот с ребенком не знаю, может бы и пропала, хотя и мужик бы сам с ребенком мог пропасть))
А ты без женщины и на свет бы не появился)))
Не пропала бы, увы))))
Десять лет жила. Не пропала.
По 2-4месяца в году обхожусь, жива еще.
Димка))))) та не то слово я бы себе фигли готовила, а так блин хочешь или нет мужика кормить надо)))))))))) а в общем.... я нигде не пропаду я всю мужскую работу умею делать)))))