Какими бы они не были - они в первую очередь личности
а с личности спрос всегда есть. Тут уже не отвертишься
Прочие дела домашние
Если женщина - существо глупое и неразумное, то чего мужики свои претензии-то предъявляют? С дурочек ведь и спросу нет..
Глупое и неразумное, но хитрое.
А мужики просто, КГБычно, хотят и рыбку съесть и. . косточкой не подавиться. . Впрочем, как и женщины же..; -))
Ну поговорить-то с кем-то надо )))
Какие претензии, хочу девушку выдвинуть в президенты только красивую и умную !
а мамы этих мужчин не женщины? и не они их воспитывали? если мамы неразумные, то что про сыновей т. е. этих мужчин говорить то тогда??..
Много ученых женского пола, много талантливых женщин, которые со своей наукой развивали цивилизацию через науку, литературу, искусство, педагогику, и много матерей, которые воспитывают достойных мужчин, и сама богоматерь воспитала Христа, и почему такое отношение к женщинам? знаю глухонемых женщин, которые ученее многих мужчин! Только дворняжки считают женщин тупее курицы, а умные их таковыми не считают, значит находитесь в обществе дворняжек.
Спросу нет, если не лезут в мужские дела.
так мы ж кричим, что умные, самостоятельные -вот они и спрашивают, как с полноценных)))))) )
вот, если бы не утверждали, сами, что все могем ))))спросу бы не было ...мы б тогда от скуки сдохли))))) имхо!!
вот, если бы не утверждали, сами, что все могем ))))спросу бы не было ...мы б тогда от скуки сдохли))))) имхо!!
и кто тогда дурачек?
Не выдавайте желаемое за действительное !
Вообще мы все немного глупые:)
К Вам никаких претензий.... И спросу нет.. .
(рубрика в журнале Юность-) Каков вопрос.... таков ответ
(рубрика в журнале Юность-) Каков вопрос.... таков ответ
Вы не глупые и ненеразумные вы просто более реалистичные и смотрите на мир совсем по другому чем мы и используете мужчин в своих целях потому и затаилась обида у нас на вас :))
А может поумнеют, всегда есть шанс!
Похожие вопросы
- Если я всегда поддавался женщинам которые меня хотели....значит я не мужик?
- Почему мужчины женщин считают глупыми?
- Пол часа высказывала мужу свои претензии...посмотрела, а он спит...Нужно ли ему с утра все мои претензии повторить?)))))
- Откуда у женщин по пьяни столько добродушия?Чуть ли не показывает мужику свои прелести и думает что просто веселье.
- Женщины и девушки,что вы готовы сделать чтобы ваши мужья и парни на меня не заглядывались?Уймите мужиков своих уже!
- Надуло ответами. Почему женщины предпочитают сразу развестись и найти другого мужика, а не попытаться решить
- Почему мужики своих животов не стесняются? Женщины как-то больше стараются спрятать, задрапировать, а эти несут гордо..
- Девушки, женщины, будь ваш выбор, вы бы выбрали мужиком быть, или всё же женщиной, рожать и прочее?..
- Женщина - существо нежное, ранимое, такое беззащитное... Так почему же мужчины так боятся женщин?
- Женщины - существа эмоциональные?)))