Прочие дела домашние
Для тех, кто в браке не первый год. Женщины, а вы своих мужей пилите?)) только честно))
Ниии, мужчин надо беречь.
Бывает
Пилю, строгаю, шлифую.. . Короче тружусь как папа Карло)))
не пилю. его бессмысленно)
Никогда. Я просто промываю мозги.
Нет.
погавкиваю периодически, не без этого) но вроде не пилю)))
Пилю, когда есть за что)
это он меня пилит.. . а я гнусь.. . и гнусь...
нее, я его жру
Не без этого.
всё что надо - уже отпилено)))
А я второй всего лишь год с ним живу, и чесно скажу-да, пилю, но зато это приносит результаты, и он стараеться на благо семьи.
а то!!! я ему"моззззг выедаю"!!!!
Не пилю. Десертной ложечкой мозг выедаю)))
Не пилю - это бессмысленное занятие глупых женщин. Пилением ничего не добьешься, разве что скандала.
конечно
Да, но стараюсь сдерживаться))
периодически попиливаю, НО за дело.
Да по разному, бывает хвалю, бывает пилю....
Не пилю, потому что бесполезно да и не за что.
Если женщина пила значит с ней живет бревно
Алия Абилгазиева
если женщина пила, значит мужчина дрова- в оригинале кажется так))
Swetlana Isegowa(Elser)
Ну возможно и так, но смысл то один и тот же
Нет, он мой самый любимый человек, моя поддержка и опора) а от женщины-пилы мужчины сбегают. а как я без него-тооо) (я не придерживаюсь феминистских взглядов о том, что женщина всего добьется сама) ничего я не добьюсь, если у меня не будет налажена личная жизнь.
А он меня-бывает) у меня требовательный муж
Пилите это в смысле напоминаете бесконечно о том, что надо сделать? Тогда да, пилю)) ) А вообще стараюсь притормаживать себя, спустя 10 лет супружества поняла наконец-то, что молчание иногда лучше, чем с пеной у рта доказывать свою правоту (даже если я 100 процентов и права) . Иногда мужику жизненно необходимо, чтобы жена просто покорилась и замолчала, от этого мужская самооценка возрастает)))
Еще как, но только за дело!
Врут они! Все пилят.