Прочие дела домашние
Почему женщины так зависливы к чужой любви?
Только те, у кого нет своей. Или не умеют любить, любят за какие то материальные качества. Например, одна моя подруга под 30,живет в ожидании олигарха, причем брызжет ядовитой слюной, что у всех подруг все в личном прекрасно складывается, с обычными, причем, мужчинами, не олигархами, любящими и заботливыми
И мужчины не меньше. завистливы. Если даже не больше.
Неправда.
Скажу так.. . Любви, как таковой не существует.. . Но! Женщины, почему-то, уверены, что она есть у всех, кроме них самих.. . Вот и бесятся...)))
Екатерина Ващенко
От всей души желаю тебе полюбить.
Все женщины хотят что бы всё внимание было обращено на них и только на них! Отсюда и зависть к конкуренткам !!!
Им всегда кажется, что у кого-то - лучше и чужой муж или любимый лучше. Все от глупости и неспособности ценить то, что имеешь. А потом они очень часто примеряют ту, красивую, как им кажется, любовь на себя, ведь, как правило, мы видим внешние проявления этой любви, а Что за этим стоит, даже предположить не можем.
Потому что все этого хотят, даже те, кто говорит, что нет любви. Я не завистлива, а знаю таких, стараюсь избегать общения. Нет хуже зависти - она может толкнуть на очень низкие поступки. Я считаю, что если у меня чего-то нет, значит оно мне и не надо.
если у вас горе или неурядицы в лчной жизни, чуая счастливая любовь-это ож в сердце! больно смотреть на счастье других очень! это не зависть, а онятно, о засужил, а ты потерял... от пола это не завсит и мужчины и женщины страдают динаково, если коечно знат что такое любить
Радоваться за других не умеют. Это ни только к любви относится.
Иванов, ты не прав! Любовь существует и не все женщины завидуют какой-то там чужой любви. Не надо всех под одну гребёнку!
Потому что просто у них нет ЛЮБВИ!!!! Им завидно.... нет личной жизни....
Женщины вообще завистливы. Даже если у них все в порядке и все есть, а у подруги что-то новое появилось, то им непременно это тоже надо и еще чего нибудь, чего нет у подруги. И так до бесконечности.
Женщина себя реализует себя полно только в любви. И если ее нет, она "питается" чужими эмоциями. Понять можно...
Эльвира Сейфетдинова
Не совсем согласна. Я за собой такого не замечала.
Marina & Rustam
А сколько деловых женщин?И они себя вполне реализовали!
Я не думаю, что все женщины завистливы... .
Может они просто несчастливы?
Стань женщиной, тогда поймеш. Ведь ты ласковый и ктому-же странный)))
У них, своей нету, вот и завидуют .
Не согласна. Просто встречаются люди завитливые. Они всему завидуют, и любви в том числе.
женщины это вообще загадочные существа )
Потому, что сами не умеют ЛЮБИТЬ по настоящему!!!
Алина Глухова
Ну да..А мужики умеют.И поэтому бегают как савраски по любовницам.От любвиобильности...Вот насмешили.
Потому что ВСЕ завистливы. Все завидуют, что у кого-то больше денег, кто-то красивее, сильнее, и т. д.. .
А уж если их ещё и любят, так это вообще основной повод для зависти. Именно поэтому, если девушка встретила настоящего мужчину своей мечты, ей лучше реально отказаться от многих подруг. Иначе в конечном итоге можно остаться одной и с пудрой в голове на радость всем подругам =\
Зависливы те женщины у которых не сложилась их личная жизнь, а у кого все хорошо им не до чужих отношений.
Зависть это плохо