Прочие дела домашние
Если ваш сын приведет знакомится с цегью женитьбы даму на 5 лет старше с ребенком--вы с улыбочкой примите его выбор и
все будете счастливо жить? ? Ну -это же ЕГО выбор!!!. И будете хорошей свекровью??
Я буду его всячески отговаривать.
И её тоже.
ну как ответить? да. приму это его выбор а как жизнь сложится? трудно сказать....
Моим не нравятся дамы на столько старше их, максимум на 1-2 года.. . Ну я ещё посмотрю, что она за человек...
слава богу, у меня дочь!
В истерике точно биться не начну. Приму, поговорю, но жить у себя не оставлю . А дальнейшее моё отношение к ней будет зависеть от того, счастлив ли мой сын с ней или нет. Поживем - увидим, как говорится.
хорошей свекровью я по складу характера быть не смогу.
и, если так сложится, пусть сам их принимает. мне они чужие люди, особенно ее ребенок.
Мне конечно это не понравится, но это ведь его выбор. А отговаривать, только себя против него настраивать. Кстати, многие так живут и вполне счастливы.
да, приму и ее и малыша
Мне надо чтобы сын был счастлив. Если я увижу что она его действительно любит - приму конечно.
Радость я не испытаю.. . Буду уверена, что сына поймала на крючок какая-то проходимка и что долго этот брак не продержится. Понятное дело, ребенка любить не буду.

да ))) так и будет )))) мне главное, чтобы ему было хорошо .
У меня только дочери. Но ваш вопрос почти с меня списан. Только я старше на 3 года и у меня двое детей. Приняли, помогают, и не разу не упрекнули.
Расскажу. Моя мама выходила замуж с хвостом на руках)) ) Со мной, то есть. Да ещё старше мужа почти на 5 лет)) ) Свекровь ей слова не сказала, и её, и меня приняли в этой семье, как родных. Больше всего на говно исходила почему-то мать лучшего друга моего отчима, наша соседка. Какую только грязь не лила.. . Цитирую - Чтобы мой Саша с хвостом подобрал? Не бывать этому!! !
Прошло почти лет. Мы все так и живём, как родные, у меня появилась сестра, любимая внучка для своей бабушки. Бабушке уже 86 лет, и мама навещает её каждый день, мама тоже уже на пенсии.. .
Та семья.. . Давно уже их нет на свете, никого. Царствие небесное всем. т. Нина умерла, так и не дождавшись свадьбы любимого сына и нецелованной целки. Сын остался вдвоём с отцом, так и жили, два бобыля.. . Отец его умер от рака, а сын.. . начал выпивать и ушел, не дожив до 50 от цирроза печени. Не остыл ещё, набежала родня, дом делить.. . А поухаживать, помочь.. . некому было.
Да, надеюсь у меня хватит на это ума-принять его выбор и быть хорошей свекровью, с улыбочкой или без нее, это неважно.
Ну да, а что уж тут такого страшноно? Или женщина с ребенком не имеет права на любовь и счастье? Может, она в душЕ моложе него
ой, какая все-таки у меня свекровь чудесная!!!! не только принила меня с ребенком от предыдущего брака как родную, но еще и обижается, что внучку ей на выходные не привожу))))
да - это ЕГО выбор!!!!
его выбор - это его выбор, я могу его только поддержать
)))) ха.. была такая ситуация.. не у меня, а.., женщину приняли, а ребенка ее нет.. (( вот такая история. . :(
хм. смотря что за фрукт. Сам факт наличия ребенкеа и разница в возросте меня совершенно не покаребила бы. Если женщина любящая, мудрая и внимательная, то я только порадуюсь
5 лет ну вот вообще не разница.. .
незнаю как поступлю. .
этот как вопросы про измены.. .
пока не случится.. никто не знает как ты поступишь.
незнаю как поступлю. .
этот как вопросы про измены.. .
Прикольно, я - именно такая "дама"))) С мужем живём 2 года.
Со свекровью не общаюсь. Сначала она категорически не хотела знакомиться даже, а теперь я не хочу. Меня всё устраивает.
Если будущая невестка хорошая то никаких проблем, а ребенок не помеха и буду любить ее как дочку, а ее ребенка как внука.
Это от ситуации зависит, мой одноклассник привел так, учась в 11 классе, девушку домой, на 7 лет старше его, с ребенком, вот уже 10 лет живут душа в душу, семья многим в пример. А так, у меня дочка пока одна.
Свекровью я буду в любом случае хорошей, но постараюсь убедить сына не приводить никого к нам, потому что потом не выгонишь, если что. Женщина, особенно с ребенком пусть принимает моего сына у себя, ему хоть будет куда уйти.
Если сыну было бы до 25, то скорей всего я бы приняла холодно, но неприязни бы открытой не высказала. Если после 25, то своя голова на плечах уже должна быть и скорей всего его выбор достойный, ребенка помехой семейному счастью не считаю.
если она хорошая мать, не алкаш, не наркоманка, из нормальной семьи, ведет нормальный образ жизни то почему нет? может у сына такая судьба, не ломайте, а то потом внуков не дадут посмотреть, и всю жизнь будете прощение вымаливать. Сами разберутся и Бог поможет!
подобный выбор я бы приняла прохладно. но жить не мне с ними, если нет существенных каких-то причин быть категорически против - пусть будут счастливы...