Прочие дела домашние
Женщины, любите искренних мужчин, тех, которые говорят о нас то, что мы о себе думаем?)))
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ)))ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА)))
Что, вообще, такое искренность?! ) Если некрасивой, по общепринятым меркам,
женщине говорят, что она прекрасна, это ни есть ложь! ) Для мужчины, который
любит, она - лучшая! Если же мужчина не любит, а пользуется....) , при этом
говорит, что она самая-самая. . это ложь! )
По большому счету, я не очень ценю слова! ) Особенно, когда они пустые! ) Слова ничто!
Важны поступки! Вот именно в этих поступках, я хочу искренности от мужчины! А слова.... )
Пусть будут красивым антуражем к этим искренним поступкам!))
Что вы, Таня! Идиотов мало кто любит! А только они говорят то, что думают. . А остальным язык дан, чтобы лгать красиво..; -))
Люблю Мужа! Первое, что он мне написал:
"Мой милый Ангел!
Я не знаю,
Зачем на землю послан ты?
Зачем был послан нам из Рая
На растерзанье суеты?
Тебя, в обличье человека,
Жаль сразу я не разглядел.. .
Теперь корю себя за это.
Да видно так Господь хотел... "
Вот все 20 лет (16 официальных) так себя и ощущаю. и ЛЮБЛЮ!
"Мой милый Ангел!
Я не знаю,
Зачем на землю послан ты?
Зачем был послан нам из Рая
На растерзанье суеты?
Тебя, в обличье человека,
Жаль сразу я не разглядел.. .
Теперь корю себя за это.
Да видно так Господь хотел... "
:))))))))))))))))))))Каждой, по поступкам :)))))))))))))))))))))))))
С добрым утром :)))))))))))))))
Такие мужчины на вес золота, их можно по пальцам перечесть....
Ну, я точно не хотела бы услышать не только от мужчины, вообще от кого-либо то, что о себе порой думаю. Пусть лучше промолчат
Скорее искренность именно в том, что именно Они думают о нас, несмотря на то, как мы к этому отнесёмся.
Я люблю, чтобы было именно так - а не красивые слова ради меня, не то, что Он думает на самом деле....
А ещё больше любим настолько искренних, что говорят о нас лучше, чем мы о себе думаем :-))
Светлана Булюлина
Доброй ночи:)))
Добрый вечер!
А я люблю своего мужа. Он искренен. Он не думает обо мне так плохо, как плохо о себе порой думаю я.
Те, кто говорят женщине то, что она о себе думает, это просто подлизы. А вот, другое дело, когда мужчина действительно думает о вас то же, что и вы о себе. Это счастливое совпадение говорит о том, что вы подходите друг другу, со всеми вытекающими обстоятельствами. Вам повезло, можно поздравить.
У Достоевского искреннего князя Мышкина, который говорил правду - называли . .ИДИОТОМ!
По мне так: Любимый соври мне что нибудь приятное, правду я и сама знаю!
Если мы будем говорить вам то, что Вы о себе думаете, то скоро сами превратимся в женщин
Сегодня любим только Христа