Прочие дела домашние
Как устроить свою жизнь с маленьким ребенком, если...
жизнь это - дом - магазин - прогулка ?? И ребенка оставить не с кем..
Нужно в данный момент не рвать себя себе душу и сердце, если нет личной жизни, значит пока не встретился тот человек ...а если-бы встретился всегда нашли-бы время пообщатся. Мой вам совет, не злитесь, не отчаивайте, сейчас есть тот, кто в вашей заботе больше всего нуждается, а личная жизнь она никуда не денеться ...лучше быть одной чем с кем попало
няню нанять или есть группы красткосрочного пребвания, на пару часов то точно возьмут
вот и вопрос встречный, зачем вам дети?
=) все делать с ребенком =) Лоо Лоо )))
и гулять с парнем, мужчиной... тоже берите ребенка ...(я про ИМЕННО прогулки !!!)
ГОРДИТЕСЬ РЕБЕНКОМ ...
как Я в свое время )))))
и все будет ОК
ГОРДИТЕСЬ РЕБЕНКОМ ...
как Я в свое время )))))
и все будет ОК
на прогулке в парках.. вечером.. и в сети
)))))))
Я умудрился, думаю и у Вас получится. Главное не зацикливаться на постоянстве.
Подрастет, добавится к этому кругу работа - школа
мужики говорят: некоторые люблю маленьких детей, у которых молодая мама. дерзайте. половинка всегда найдется. а ребенок-это не проблема. это счастье.
Знакомтесь с папами-одиночками.)))
маленький ребенок всегда требует жертвы со стороны родителей, а главное матери. Сейчас пожертвовав собой, своим временем вы можете дать самое необходимое ребенку - внимание, ласку, заботу - и через несколько лет, вы получите то что сеяли него - к вам вернется от вашего малыша ласка, забота, внимание, то о чем мечтает каждая мать.
Во первых вы МАМА вы сейчас должны свое сердце отдать своему ребенку. Понятие такое, что у вас не устроенная жизнь выкинте из головы. Встретите такого человека, который в первую очередь примет вашего ребенка, как своего. Совет вам да Любовь, а ежели нет, тогда не расстраивайтесь, все еще в переди.
подождите пока он чуть подрастет и отдайте его в садик а сами работать