Прочие дела домашние
А вы знаете хоть ОДНУ адекватную маму вырастившую в одиночестве ребенка в момент когда он (она) пытается устроить личную
жизнь и она должна остаться сама?
мои одинокие знакомые вначале мужественно "волокли" ребенка на себе. Затем решили, что и самой пожить надо и спихнули детей на матерей. А сама в истеричном ( по-другому не скажешь) поиске мужчины мечты. . клубы, дискотеки, попойки на работе. Разговариваешь и поражаешься, про детей ноль эмоций, зато каждый встреченный мужчинка- как последний шанс в жизни. Я понимаю, что всем нам хочется быть любимыми и нужными, но блин дети-то почему остаются за бортом? ?
а одна, которая не спихнула, ибо не на кого, ребенка задолбала контролем и любовью, граничащей с тоталитаризмом. Не думала я, что в 35 лет можно доводить ребенка словами" я на тебя жизнь положила, а ты! " ужас
да, знаю и не одну. меня мама вырастила одна. но она ни когда не лезла в мою личную жизнь, даже если человек ей не нравился. она уже позже сказала. что это должны быть твои ошибки. когда ты поймёшь все сама, это будут твои ошибки, а если я тебе что то скажу. то могу всю жизнь быть виноватой. вот так! у меня адекватная мама!!!
Вопрос внятно сформулируйте, а то бессвязный лепет получился.
многих знаю.
У подруги мать её одна растила, она задушила её своей любовью и контролем. Вот теперь жаждет внуков, потому что у неё нету в жизни цели, её просто необходимо о ком-то заботиться....
Это не мне судить. Как бы личную жизнь не устраивали, но дети вырастали хорошими людьми!
Не поняла вопрос, кто пытается устроить личную жизнь - мама или ребенок?
При мне какая-то мамаша поила 3-летнего ребёнка пивом в больнице. Видно мужа нет.
моя свекровь! не могу сказать, что она сразу одобрила выбор сына, но приняла его без притензий. да и сейчас старется не вмешиваться в нашу семейую жизнь.
не поняла ничего
ЗНАю
да! мама только всегда говорила "имей голову на плечах" и это помогало!