Прочие дела домашние

господи.какого честного ребенка я вырастил.Сын.как только переспит с девкой-на утро пытается жениться.Не надорвется ли?

оччч порядашный ребенок весь в породу наверное пшел
Ирина Устюжанина
Лучший ответ
от греха подальше спрячьте его паспорт))
обьясните наконец "ребенку",что постель не повод даже для знакомства
Татьяна Шишова
Чувачёк, ты сегодня много ПИС-дишь. Чё бухаешь, да?
Надежда Ликарионова на НАРКОЛОГА ты не похож , а вопросы....
Наталья Иванова тетенька.ругающаяся матом не по делу для меня исчезает как женщина.Поэтому-Если не до ебли.то нехер гавкать.А чуваков гоняй в своем болоте
Ну, что тут сказать.. . Сочувствую...
Shade ********
А девки что? Обманывают? Спать спят, а замуж не идут?
Наталья Иванова по трезвяку страшнеют
))))))))))))))Странно .что тешите себя " чудесным ребенком"!? Первое - "ДЕВКИ" не для хорошего парня !!!Второе - не стоит на каждою мало мальски шевелящуюся девку "прикладываться"!))))
Я бы не радовалась .что мои сыновья с девками ...Честность не в количестве а качестве, хотя бы, выбора партнерш....
Chicano Blonde
Ну если до сих пор не женился, то всё ОК)
Лидия Кочанова
Так дайте завершить начатое, а может он уже несколько лет с одной и той же спит, а вы все мешаете.
Ольга Сизова
О вот у моего мужа отец такой же, все девки, потаскухи, вечно от всего отговаривает, чтоб у его колена сидели и не тявкали. . Надеюсь про вас ошиблась
Ай*-* Нубярааа)
Может честного, но жадного)))))))))))))))) ) жаль что с папой не делится, правда?
Эля Сеттарова
Наталья Иванова мысль хорошая
лет после 22 - 23 пройдёт....
Оля Извекова
а ребенку то лет сколько?
может и пусть женится?
это ж как воспитывать надо научите у самой двое боюсь ошибок в воспитании наделаю
Наталья Иванова только примером
И на многих он уже женится пытался?
Наталья Иванова на трех точно
а вы его, как я понимаю отговариваете?