Прочие дела домашние

вот сижу и жду сына ему 15 загулял с девкой когда придёт как с ним расправится?

да не надо с ним расправляться. сама такая же была. просто нужно чтоб он каждый час отзванивался. чтоб родители не переживали. я в свое время всегда маме звонила каждый час и она не переживала. и если сказала что во столько то я приду а хочется задержаться то звонила и говорила что задержусь на полчасика. просто жестко требуйте отзвона.
Аня Овечкина
Лучший ответ
Эх, мамочка. С гормонами бушующими что сделаете. Аль сами не гуляли в этом возрасте? Привяжите парня к юбке или держите на привязи.
Юля Сорокина
ну, а что Вы хотите? если б у него девушки были, пораньше бы приходил, а когда ДЕВКИ.... так с ними до утра можно....
Вы что, ревнуете? Займитесь своей личной жизнью, а то станете свекровью-деспотом..
Юля Сорокина Это уже не ревность Это уже патология какая то.
Что-то рано в 15 лет.
Светлана Тиханычева ха..рано..для них это уже поздно...
так, что бы больше не гулял. ПРосто не мог.
Лен4Ик
бедная девочка ...
Оль Га
Да нормально, первые чувства у юноши. А вы так грубо " с девкой", при нем не скажите. Нужно уважать выбор ребенка.
Ольга Жилина
Вспомнить свои пятнадцать :) С мальчиками не гуляла? И даже не хотела гулять? Можно просто сказать, чтобы приходил пораньше, так как родители тоже люди и хотят спать. И что не спите не потому, что готовите ему ругань, а потому, что беспокойтесь о нем...
Ольга Kjkzz
Презервативы мальчику в карман положите и не будете так пережмвать. Готовит надо детей ко взрослой жизни, а не девочек ругать.
все так делают. или тел не берут или выключают, чтоб НЕ ДОСТАВАЛИ

месяц в одиночку на воду и хлеб.
Ирина Володина
За парня то что переживать? Придет. Сидят в у подъезда, наверно. Зачем так грубо про девушку. Она силой его что ли вытащила из дома? Привязывать надо тогда крепче к подолу.
А в 15 до скольки можно гулять?
Позвоните спросите, все ли в порядке, скажите, что переживаете, ну ругать не стала бы точно,
И по поводу "девки"-хорошая из Вас видимо свекровь получится :)))))
Мобильник пусть с собой всегда берёт. И вам спокойней будет. Первая любовь наверно.. . не ругайте.
Да не надо с ним расправляться. Пусть гуляет. Скажите ему о своих переживаниях. И телефон не взял, чтобы Вы его не досаждали.
Ничего с ним не случится. А вот себя накручиваете.
Жанар *******
а не жалко пацана-то? смотрите - могут комплексы начаться. а ежели подруга с умом- то и боятся только подонков надо. да и ещё было бы неплохо ему мобилу. сразу проблемы ожидания отпадут
Таня Кудинова
отложите разговор на другой день... и спокойно вместе обсудите этот вопрос... но не ущемляйте ребенка!
а просто поговорить ???погуляет и вернется, а вырастет приведет бабу вот тогда проблемма
Анна Нестор
а че в этом такого??? я чет не поняла
Поговорите с сыном по душе, с любовью.

Советую:
Профессор, кандидат психологических наук Нина Крыгина.
"Трудности переходного возраста"
О радостях и горестях воспитания современных детей, об основных проблемах, с которыми сталкиваются родители, о том, какие ошибки при этом нередко допускаются и как их можно исправить
Маша Семенова
пусть гуляет.. только с умом.... но в конце концов не девка же он... ему не рожать...
Таня Сафронова алименты 18 лет платить))))))))
Галина Шаматова Алименты-то кому платить?
не портите с ним отношения! Посмотрите в каком он состоянии.. . Если нормальный, то за что расправлятся? Молодость, лето, девушки.. . Вспомните себя!
Никак! оговорите с ним время, до которого ему можно гулять, или хотя-бы пусть звонит, когда задерживается. А расправа.... это может поиметь обратную реакцию.
Женис Бекаслы
А может это хорошо, что он гуляет с девочкой? Неужели лучше бы было, если бы он с друзьями где-нибудь пивко пил? А тут любовь, романтика, луна и молодость.... Не ругайте его, пожалуйста!
Оли... Оли...
Я мама девочки. Мне очень не понравилось как вы написали С ДЕВКОЙ. А как же нам, мамам девочек называть юношей? Типа моя доченька с каким то козлом гуляет?
Елена Косивцова Согласна полностью, и в своем комменте тоже на это указала!
У меня две дочери подрастают.
Ольга Пидгаевская Я то же мама девочки 15 лет. И моя девочка в 22-00 дома. А если 0-30 и их еще нет, так может точно ДЕВКА?
просто не думай что он твоя собственность-ты просто помогаешь ему вырасти, а как это у тебя получаеться ты видишь сразу по его поступкам... так что не утомляй себя
не надо с ним ничего делать. он молодой обожжется поймет
Даааа, ну и молодеж утром не разбудишь, ночью не найдеш.
как вы про них неуважительно особенно про неё
что то ревнуете!??? У него есть телефон??? если нет!!! купите ему телефон!!!!
Такой Вот Че(Love)Чек А почему???он правильно бреет!!!!с 14 лет бреют....
Не нужно расправ, поговорите с ним по душам, может этому была причина. Возраст такой, что может поломаться психика у ребенка при семейных разборках.... Не палите с горяча, будьте ему другом и вы, я надеюсь, его поймете)))) ) Удачи!!!!