Прочие дела домашние
Зачем люди на первый взгляд живут бедно носят старые вещи а узнай их получше все они работают деньги у них есть и тд?
ценности другие у них
Значит им так надо.
Вам не все равно как живут другие люди?
А не в курсе, что у нас богатых не любят - зависть и прочее, а то и грабят?
так экономные же
значит, что им похер, что вы о них подумаете
Не знаю.. у меня знакомая такая есть.. и еще завидует другим, что хорошо одеты, хотя может позволить себе гораздо круче..
у меня тетка была (ссср еще), было у нее 20000!!! рублей, ходила в корявых шмотках и ела один хлеб запивая водой!!! (оказалось-шизофрения!!!)
И у меня есть приятельница, которая не тратит деньги на транспорт и много передвигается пешком, на себе экономит, а квартира ломится от новинок техники...
у меня сотрудница одета очень бедно, на всем экономит
была у нее в гостях: трехэтажный дом, с бассейном, фонтаном, шикарным ремонтом
плюс есть квартира и 2 машины
мне шмотки вообще по-барабану... покупаю только когда старые порвутся
Тот факт что человек работает не исключает бедность.
Затем, что не за чем считать чужие деньги! Главное, чтоб у вас все было так, КАК ВЫ ЭТОГО САМИ ХОТИТЕ!
Не в шмотках счастье, вкладывают в нужное для них дело
возможно, они вкладывают во что - то более значимое - дети, ипотека и т. п., да хоть в продукты, например, едят только черную икру - это их дело
Скорей всего у этих людей есть цель более важная, чем какие-то шмотки.