Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли одевать каблук на свидание, если парень ниже? А без каблука прощай моя красота (
Меня его рост не смущает. Боюсь как бы он сам не переживал. Я просто ширококостная, полнота не большая есть. Без каблука не красиво при росте не большом. Каблук вытягивает. Сразу стройняшка, красавица) Офигенная фигура получается. И не знаю, что выбрать... красоту или маленький ростик? (
А что, кроме каблуков вашу красоту подчеркнуть нечем? Если вы и без каблука выше мужчины - одевайте, просто не самый высоченный. А так, не балетки, конечно, но 5 см можно, но выше не надо. Не нужно, чтобы мужчина чувствовал себя ущербно рядом с вами, если он вам действительно дорог. Найдите что-нибудь другое, что придаст вам шарма и обаяния. И каблучок, но небольшой
я бы красоту выбрала да и не люблю низкорослых мальчиков РАЗ ВСЕ РАВНО_ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТОГДА?
Я с мужчинами ниже ростом себя некомфортно чувствую, на каблуках тем более.
Решать то все равно Вам, красота или ...
Ну если красота только в каблуке, сочувствую
неужели ширококостную полноту каблук вытягивает, стройнит и красивой делает ? )
конечно одевайте каблук и не думайте о всяких глупостях, ну на сколько вы его буде выше на пол метра что ли? А если вы ему нравитесь, то думаю и ему будет всё равно выше вы его на 5-7 см или одного с ним роста.
как вы себя лучше чувствовать будете. есть мужчины которых распирает от гордости, что его девушка выше.
Надо на каблуках
Не поверю, что красота так уж от каблука зависит) Я бы не хотела показаться выше парня, нелепо как-то ..)
Каблук однозначно )
главное твой комфорт. думаю парня это не должно смутить.
Если ты хочешь произвести на него хорошее впечатление, то одевай каблуки.
его проблемы, что не вырос. и если у вас обоих средний рост, то он уже должен был привыкнуть. Хотя я не покупаю, например, каблук слишком высокий, чтобы не быть выше своего мужа. Не нравится мне такое.