Прочие дела домашние

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли одевать каблук на свидание, если парень ниже? А без каблука прощай моя красота (

Меня его рост не смущает. Боюсь как бы он сам не переживал. Я просто ширококостная, полнота не большая есть. Без каблука не красиво при росте не большом. Каблук вытягивает. Сразу стройняшка, красавица) Офигенная фигура получается. И не знаю, что выбрать... красоту или маленький ростик? (
Лея
Лея
100
А что, кроме каблуков вашу красоту подчеркнуть нечем? Если вы и без каблука выше мужчины - одевайте, просто не самый высоченный. А так, не балетки, конечно, но 5 см можно, но выше не надо. Не нужно, чтобы мужчина чувствовал себя ущербно рядом с вами, если он вам действительно дорог. Найдите что-нибудь другое, что придаст вам шарма и обаяния. И каблучок, но небольшой
Олеся Жарикова
Олеся Жарикова
65 778
Лучший ответ
я бы красоту выбрала да и не люблю низкорослых мальчиков РАЗ ВСЕ РАВНО_ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТОГДА?
Я с мужчинами ниже ростом себя некомфортно чувствую, на каблуках тем более.
Решать то все равно Вам, красота или ...
Елена Шибанова
Елена Шибанова
85 077
Ну если красота только в каблуке, сочувствую
Алена Чагина
Алена Чагина
56 930
неужели ширококостную полноту каблук вытягивает, стройнит и красивой делает ? )
Ремпель Елена
Ремпель Елена
96 290
конечно одевайте каблук и не думайте о всяких глупостях, ну на сколько вы его буде выше на пол метра что ли? А если вы ему нравитесь, то думаю и ему будет всё равно выше вы его на 5-7 см или одного с ним роста.
как вы себя лучше чувствовать будете. есть мужчины которых распирает от гордости, что его девушка выше.
Botagoz Zhusipbekova
Botagoz Zhusipbekova
58 839
Надо на каблуках
Ольга Гусарчук
Ольга Гусарчук
49 690
Не поверю, что красота так уж от каблука зависит) Я бы не хотела показаться выше парня, нелепо как-то ..)
Leila Gusseinova
Leila Gusseinova
8 291
Каблук однозначно )
главное твой комфорт. думаю парня это не должно смутить.
Если ты хочешь произвести на него хорошее впечатление, то одевай каблуки.
его проблемы, что не вырос. и если у вас обоих средний рост, то он уже должен был привыкнуть. Хотя я не покупаю, например, каблук слишком высокий, чтобы не быть выше своего мужа. Не нравится мне такое.

Похожие вопросы